Электрочайник Polaris PWK 1715CA
Похожие товары
Полное сравнение
Polaris PWK 1715CA нет в продаже
Смотреть другие электрочайники и термопоты Polaris или все электрочайники и термопоты
Объем: 1.7 л
Мощность: 2000 Вт
Нагревательный элемент: закрытая спираль
Корпус: металл/пластик
Основные характеристики
| Тип | чайник |
|---|---|
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Поддержание температуры | |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Заварочный чайник | |
| Фильтр |
Терморегулятор
| Терморегулятор | |
|---|---|
| Съемная крышка |
Функциональность
| Блокировка крышки | |
|---|---|
| Блокировка включения без воды | |
| Длительное кипячение | |
| Двойные стенки | |
| Дисплей | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения | |
| Сенсорное управление | |
| Подсветка | |
| Рисунок на корпусе | |
| Таймер | |
| Терморисунок | |
| Отсек для шнура |
Габариты
| Ширина | 20.5 см |
|---|---|
| Глубина | 16.8 см |
| Высота | 22.4 см |
| Вес | 0.94 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 182,86 б.р. | |
|---|---|---|
| Февраль 2026 | 182,86 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 182,86 б.р. | 0 |

Отзывы