Электрочайник RED Solution AM102
Похожие товары
Полное сравнение
RED Solution AM102 нет в продаже
Смотреть другие электрочайники и термопоты RED Solution или все электрочайники и термопоты
Объем: 1.5 л
Мощность: 1800 Вт
Нагревательный элемент: закрытая спираль
Корпус: металл/пластик, цвет: черный
Основные характеристики
| Тип | чайник |
|---|---|
| Объем | 1.5 л |
| Мощность | 1 800 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Поддержание температуры | |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Заварочный фильтр | |
| Заварочный чайник | |
| Дорожный | |
| Фильтр | |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный |
Терморегулятор
| Терморегулятор | |
|---|---|
| Индикация температуры | |
| Съемная крышка |
Функциональность
| Блокировка крышки | |
|---|---|
| Блокировка включения без воды | |
| Отключение при снятии с подставки | |
| Длительное кипячение | |
| Дисплей | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения | |
| Управление | механическое |
| Сенсорное управление | |
| Подсветка | |
| Рисунок на корпусе | |
| Таймер | |
| Терморисунок | |
| Чашки в комплекте | |
| Отсек для шнура | |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Работает в системе "умный дом" |
Габариты
| Ширина | 21.5 см |
|---|---|
| Глубина | 21.5 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 1 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
127,40 б.р.
Средняя цена за последний месяц
139,33 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 102,43 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 103,56 б.р. | +1,13 |
| Июль 2025 | 110,68 б.р. | +7,12 |
| Август 2025 | 110,93 б.р. | +0,25 |
| Сентябрь 2025 | 109,73 б.р. | -1,20 |
| Октябрь 2025 | 104,41 б.р. | -5,32 |
| Ноябрь 2025 | 111,76 б.р. | +7,35 |
| Декабрь 2025 | 138,45 б.р. | +26,69 |
| Январь 2026 | 124,48 б.р. | -13,97 |
| Февраль 2026 | 105,29 б.р. | -19,19 |
| Март 2026 | 127,04 б.р. | +21,75 |
















Отзывы