Термопот Rondell RDE-1052
Похожие товары
Полное сравнение
Rondell RDE-1052 нет в продаже
Смотреть другие электрочайники и термопоты Rondell или все электрочайники и термопоты
Объем: 5 л
Мощность: 890 Вт
Нагревательный элемент: закрытый
Особенности: терморегулятор
Корпус: пластик, металл, цвет: черный
Основные характеристики
| Тип | термопот |
|---|---|
| Объем | 5 л |
| Мощность | 890 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Поддержание температуры | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Заварочный фильтр | |
| Дорожный | |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный |
Терморегулятор
| Терморегулятор | |
|---|---|
| Индикация температуры |
Функциональность
| Длительное кипячение | |
|---|---|
| Индикатор уровня воды | |
| Управление | сенсорное |
| Подсветка | |
| Чашки в комплекте | |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Работает в системе "умный дом" |
Габариты
| Ширина | 23 см |
|---|---|
| Глубина | 35 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 3.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 286,57 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 260,39 б.р. | -26,18 |
| Июль 2025 | 240,45 б.р. | -19,94 |
| Август 2025 | 234,21 б.р. | -6,24 |
| Сентябрь 2025 | 220,25 б.р. | -13,96 |
| Октябрь 2025 | 252,16 б.р. | +31,91 |
| Ноябрь 2025 | 278,95 б.р. | +26,79 |
| Декабрь 2025 | 241,88 б.р. | -37,07 |
















Отзывы