Электрочайник Scarlett SC-EK21S02

Scarlett SC-EK21S02 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие электрочайники и термопоты Scarlett или все электрочайники и термопоты

1.7 л, 2000 Вт (закрытая спираль), материал корпуса: металл

Описание Scarlett SC-EK21S02

Электрочайник Scarlett SC-EK21S02 оснащен металлическим корпусом. Контрастность внешнему виду придает черная крышка, рукоятка и подставка. Носик наклонной формы оснащен синтетическим съемным фильтром, защищающим от накипи. Ручка имеет эргономичную форму для удобного удержания. Мощность Scarlett SC-EK21S02 достигает до 2000 Вт, что гарантирует быстрое кипячение до 1,7 л воды. Наличие двойных стенок способствует длительному сохранению тепла. В качестве нагревательного элемента применяется нержавеющая закрытая спираль, упрощающая очистку резервуара от образовавшейся накипи. Комфортной эксплуатации способствует устойчивая подставка, способствующая вращению чайника на 360 градусов. Гарантией безопасности является функция автовыключения при закипании или снятии устройства с подставки, а также эффективная защита от включения без воды. Корпус оснащен стильным рисунком и удобными кнопками управления.

Основные характеристики Scarlett SC-EK21S02

Тип чайник
Объем 1.7 л
Мощность 2 000 Вт
Тип нагревательного элемента закрытая спираль
Поддержание температуры -
Материал корпуса металл
Заварочный чайник -
Фильтр +
Цвет серебристый, черный
Терморегулятор Scarlett SC-EK21S02
Терморегулятор -
Съемная крышка -
Функциональность Scarlett SC-EK21S02
Блокировка крышки +
Блокировка включения без воды +
Длительное кипячение -
Двойные стенки -
Дисплей -
Индикатор уровня воды -
Индикация включения +
Сенсорное управление -
Подсветка -
Рисунок на корпусе +
Терморисунок +
Таймер -
Отсек для шнура +
Габариты Scarlett SC-EK21S02
Ширина 16.5 см
Глубина 16.5 см
Высота 23.8 см
Вес 0.75 кг

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Scarlett без предварительного уведомления. При покупке Scarlett SC-EK21S02 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Scarlett SC-EK21S02 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения электрочайника или термопота обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Scarlett SC-EK21S02 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии
  • Фотографии Scarlett SC-EK21S02
  • Фотографии Scarlett SC-EK21S02

Отзывы

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара