Электрочайник Severin WK 3472
321,40 – 345,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 321,40 б.р.
- Your sale: 345,00 б.р.
Объем: 0.5 л
Мощность: 1000 Вт
Нагревательный элемент: дисковый нагреватель
Корпус: металл/стекло, цвет: серебристый, черный
Основные характеристики
| Тип | чайник |
|---|---|
| Объем | 0.5 л |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | дисковый нагреватель |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Поддержание температуры | |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Мин. уровень воды | 0.2 л |
| Заварочный фильтр | |
| Заварочный чайник | |
| Дорожный | |
| Фильтр | |
| Материал колбы | стекло |
| Цвет | серебристый, черный |
Терморегулятор
| Терморегулятор | |
|---|---|
| Индикация температуры |
Функциональность
| Блокировка крышки | |
|---|---|
| Длительное кипячение | |
| Двойные стенки | |
| Дисплей | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения | |
| Управление | механическое |
| Сенсорное управление | |
| Подсветка | |
| Рисунок на корпусе | |
| Таймер | |
| Терморисунок | |
| Чашки в комплекте | |
| Работает в системе "умный дом" |
Габариты
| Ширина | 10.5 см |
|---|---|
| Глубина | 17.5 см |
| Высота | 19.3 см |
| Вес | 0.809 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
301,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
321,72 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 294,23 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 306,67 б.р. | +12,44 |
| Июль 2025 | 263,16 б.р. | -43,51 |
| Август 2025 | 302,52 б.р. | +39,36 |
| Сентябрь 2025 | 338,02 б.р. | +35,50 |
| Октябрь 2025 | 333,35 б.р. | -4,67 |
| Ноябрь 2025 | 302,25 б.р. | -31,10 |
| Декабрь 2025 | 294,32 б.р. | -7,93 |
| Январь 2026 | 318,09 б.р. | +23,77 |
| Февраль 2026 | 314,18 б.р. | -3,91 |
| Март 2026 | 326,01 б.р. | +11,83 |
| Апрель 2026 | 322,00 б.р. | -4,01 |
Сравнивают с Severin WK 3472
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 321,40 б.р. | от 367,00 б.р. | от 411,21 б.р. | от 284,00 б.р. | от 541,00 б.р. | от 265,00 б.р. | от 211,00 б.р. |
| Объем | 0.5 л | 0.5 л | 0.6 л | 1.5 л | 1.3 л | 0.5 л | 1.5 л |
| Мощность | 1 000 Вт | 1 100 Вт | 1 000 Вт | 2 400 Вт | 2 400 Вт | 1 100 Вт | 1 500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | дисковый нагреватель | закрытая спираль | закрытый | закрытая спираль | закрытая спираль | закрытая спираль | закрытый |
| Материал корпуса | металл/стекло | металл/пластик/стекло | металл | металл/пластик | металл/пластик | металл/пластик | металл |
| Терморегулятор |
Похожие товары
Полное сравнение
















Отзывы