Вытяжка Franke FPJ 615 V BK A
1 521,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 1 521,00 б.р.
- Your sale: 1 521,00 б.р.
Установка: каминная, пристенная
Конструкция: ширина: 60 см, цвет: черный
Производительность: 435 м3/час, двигателей: 1, макс. уровень шума: 69 дБ
Управление: сенсорное, скоростей: 3, интенсивный режим
Общие характеристики
| Установка | каминная |
|---|---|
| Тип каминной вытяжки | пристенная |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | сенсорное |
| Наклонная вытяжка | |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность | 435 м3/час |
| Периметриальное всасывание |
Освещение
| Количество ламп освещения | 2 |
|---|
Дополнительная информация
| Фильтр | жировой |
|---|---|
| Антивозвратный клапан | |
| Интенсивный режим | |
| Таймер | |
| Интервальная работа | |
| Макс. уровень шума | 69 дБ |
| Автовключение по датчику | |
| Дисплей | |
| Пульт ДУ | |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина встраивания | 60 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 34 см |
| Макс. высота | 112 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 506,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 528,48 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 412,06 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 674,50 б.р. | +262,44 |
| Июль 2025 | 1 691,03 б.р. | +16,53 |
| Август 2025 | 1 597,32 б.р. | -93,71 |
| Сентябрь 2025 | 1 943,93 б.р. | +346,61 |
| Октябрь 2025 | 1 869,00 б.р. | -74,93 |
| Ноябрь 2025 | 1 847,60 б.р. | -21,40 |
| Декабрь 2025 | 1 799,26 б.р. | -48,34 |
| Январь 2026 | 1 769,77 б.р. | -29,49 |
| Февраль 2026 | 1 589,21 б.р. | -180,56 |
| Март 2026 | 1 550,13 б.р. | -39,08 |
| Апрель 2026 | 1 527,73 б.р. | -22,40 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 521,00 б.р. | от 1 525,00 б.р. | от 1 516,00 б.р. | от 1 513,00 б.р. | от 1 509,55 б.р. | от 1 509,00 б.р. | от 1 535,00 б.р. |
| Установка | каминная | каминная | каминная | каминная | каминная | каминная | каминная |
| Тип каминной вытяжки | пристенная | пристенная | пристенная | пристенная | пристенная | пристенная | пристенная |
| Ширина встраивания | 60 см | 60 см | 60 см | 60 см | 60 см | 60 см | 60 см |
| Элементы управления | сенсорное | ползунковое | тактовое | сенсорное | сенсорное | тактовое | сенсорное |
| Количество скоростей | 3 | 3 | 4 | 3 | 3 | 4 | 4 |







Отзывы