Вытяжка Franke Touch BK 50 315.0702.967
434,30 – 448,00 б.р.
Сравнить все цены (7)
- Newton.by: 435,75 б.р.
- Rulez.by: 434,30 б.р.
- ТЕХНОКЛАСС: 448,00 б.р.
- MULTICOM: 448,00 б.р.
- TEONO: 448,00 б.р.
- 5 элемент: 448,00 б.р.
Установка: встраиваемая в шкаф (с выдвижной панелью)
Конструкция: цвет: черный
Освещение: светодиодная лампа
Производительность: 750 м3/час, двигателей: 1, макс. уровень шума: 56 дБ
Управление: сенсорное, скоростей: 3, таймер
Общие характеристики
| Установка | встраиваемая |
|---|---|
| Тип встраивания | в шкаф |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Тип встраивания в шкаф | выдвижная |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | сенсорное |
| Дизайн ДОМИНО | |
| Наклонная вытяжка | |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 230 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность | 750 м3/час |
| Периметриальное всасывание |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Мощность каждой лампы | 2 Вт |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Регулировка яркости освещения | |
| Фокусировка освещения |
Дополнительная информация
| Фильтр | жировой |
|---|---|
| Индикатор загрязнения фильтра | |
| Интенсивный режим | |
| Таймер | |
| Интервальная работа | |
| Макс. уровень шума | 56 дБ |
| Автовключение по датчику | |
| Дисплей | |
| Пульт ДУ | |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина | 49.5 см |
|---|---|
| Глубина | 31.5 см |
| Макс. высота | 26.1 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
390,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
412,09 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 457,66 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 460,00 б.р. | +2,34 |
| Июль 2025 | 458,36 б.р. | -1,64 |
| Август 2025 | 459,52 б.р. | +1,16 |
| Сентябрь 2025 | 442,17 б.р. | -17,35 |
| Октябрь 2025 | 438,16 б.р. | -4,01 |
| Ноябрь 2025 | 443,11 б.р. | +4,95 |
| Декабрь 2025 | 387,90 б.р. | -55,21 |
| Январь 2026 | 403,39 б.р. | +15,49 |
| Февраль 2026 | 394,82 б.р. | -8,57 |
| Март 2026 | 390,00 б.р. | -4,82 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 434,30 б.р. | от 434,00 б.р. | от 434,00 б.р. | от 434,81 б.р. | от 433,57 б.р. | от 437,48 б.р. | от 437,54 б.р. |
| Установка | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая | каминная | встраиваемая | встраиваемая | каминная |
| Тип встраивания | в шкаф | в шкаф | в шкаф | в шкаф | в шкаф | ||
| Тип каминной вытяжки | пристенная | пристенная | |||||
| Ширина встраивания | 60 см | 60 см | 50 см | 60 см | 60 см | ||
| Тип встраивания в шкаф | выдвижная | выдвижная | полновстраиваемая | выдвижная | полновстраиваемая |










Отзывы