Вытяжка Gaggenau AC200191
Похожие товары
Полное сравнение
Gaggenau AC200191 нет в продаже
Смотреть другие вытяжки Gaggenau или все вытяжки
Установка: встраиваемая в шкаф (полновстраиваемая)
Конструкция: ширина: 83.6 см, цвет: нержавеющая сталь
Освещение: светодиодная лампа, диммер
Производительность: 610 м3/час, двигателей: 1, макс. уровень шума: 64 дБ
Управление: кнопочное, дистанционное, скоростей: 4, интенсивный режим, таймер
Общие характеристики
| Установка | встраиваемая |
|---|---|
| Тип встраивания | в шкаф |
| Материал корпуса | сталь |
| Тип встраивания в шкаф | полновстраиваемая |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | кнопочное |
| Дизайн ДОМИНО | |
| Наклонная вытяжка | |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 4 |
| Производительность | 610 м3/час |
| Периметриальное всасывание | |
| Потребляемая мощность | 172 Вт |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Мощность каждой лампы | 1 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Регулировка яркости освещения | |
| Фокусировка освещения |
Дополнительная информация
| Фильтр | жировой |
|---|---|
| Индикатор загрязнения фильтра | |
| Антивозвратный клапан | |
| Интенсивный режим | |
| Таймер | |
| Интервальная работа | |
| Макс. уровень шума | 64 дБ |
| Автовключение по датчику | |
| Дистанционное управление | |
| Пульт ДУ | |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Ширина встраивания | 83.6 см |
|---|---|
| Ширина | 86 см |
| Глубина | 28.2 см |
| Мин. Высота | 33.8 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
7 225,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
7 279,95 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 7 905,25 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 7 969,50 б.р. | +64,25 |
| Январь 2026 | 8 013,00 б.р. | +43,50 |
| Февраль 2026 | 7 779,25 б.р. | -233,75 |
| Март 2026 | 7 275,75 б.р. | -503,50 |
| Апрель 2026 | 7 280,18 б.р. | +4,43 |



Отзывы