Вытяжка GEFEST ВО 3606 Р12
522,14 – 623,64 б.р.
Сравнить все цены (9)
- Rulez.by: 523,11 б.р.
- Newton.by: 528,34 б.р.
- 5 элемент: 523,00 б.р.
- marchenko.by: 623,64 б.р.
- SPX.BY: 547,00 б.р.
- 1teh.by: 522,14 б.р.
Установка: каминная, пристенная
Конструкция: цвет: белый
Освещение: галогенная лампа
Производительность: 550 м3/час, двигателей: 1, макс. уровень шума: 76 дБ
Управление: кнопочное, скоростей: 3, таймер
Общие характеристики
| Установка | каминная |
|---|---|
| Тип каминной вытяжки | пристенная |
| Материал корпуса | сталь |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | кнопочное |
| Наклонная вытяжка | |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 70 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность | 550 м3/час |
| Периметриальное всасывание |
Освещение
| Тип освещения | галогенная лампа |
|---|---|
| Мощность каждой лампы | 20 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Регулировка яркости освещения | |
| Фокусировка освещения |
Дополнительная информация
| Фильтр | жировой |
|---|---|
| Антивозвратный клапан | |
| Интенсивный режим | |
| Таймер | |
| Интервальная работа | |
| Макс. уровень шума | 76 дБ |
| Автовключение по датчику | |
| Дисплей | |
| Пульт ДУ | |
| Немаркая поверхность | |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет окантовки/панели | белый |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Глубина | 47 см |
| Макс. высота | 39.5 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 11.2 кг |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
517,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
526,97 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 486,54 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 509,70 б.р. | +23,16 |
| Июль 2025 | 551,57 б.р. | +41,87 |
| Август 2025 | 538,32 б.р. | -13,25 |
| Сентябрь 2025 | 516,44 б.р. | -21,88 |
| Октябрь 2025 | 508,02 б.р. | -8,42 |
| Ноябрь 2025 | 510,05 б.р. | +2,03 |
| Декабрь 2025 | 504,71 б.р. | -5,34 |
| Январь 2026 | 504,00 б.р. | -0,71 |
| Февраль 2026 | 496,21 б.р. | -7,79 |
| Март 2026 | 513,76 б.р. | +17,55 |
Сравнивают с GEFEST ВО 3606 Р12
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 522,14 б.р. | от 690,00 б.р. | от 685,00 б.р. | |||
| Установка | каминная | каминная | каминная | каминная | каминная | каминная |
| Тип каминной вытяжки | пристенная | пристенная | пристенная | пристенная | пристенная | |
| Ширина встраивания | 59.8 см | 35 см | ||||
| Элементы управления | кнопочное | кнопочное | кнопочное | кнопочное | кнопочное | сенсорное |
| Мощность двигателя | 70 Вт | 65 Вт | 121 Вт | 121 Вт | 245 Вт |








Отзывы