Вытяжка GERMES Sarnia Rotary 60 белый
Похожие товары
Полное сравнение
GERMES Sarnia Rotary 60 белый нет в продаже
Смотреть другие вытяжки GERMES или все вытяжки
Установка: каминная, пристенная
Конструкция: цвет: белый
Освещение: светодиодная лампа
Производительность: 900 м3/час, двигателей: 1, макс. уровень шума: 47 дБ
Управление: поворотный переключатель, скоростей: 3
Общие характеристики
| Установка | каминная |
|---|---|
| Тип каминной вытяжки | пристенная |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | поворотный переключатель |
| Дизайн ДОМИНО | |
| Наклонная вытяжка | |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 140 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность | 900 м3/час |
| Периметриальное всасывание |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Мощность каждой лампы | 2 Вт |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Регулировка яркости освещения | |
| Фокусировка освещения |
Дополнительная информация
| Фильтр | жировой |
|---|---|
| Интенсивный режим | |
| Таймер | |
| Макс. уровень шума | 47 дБ |
| Автовключение по датчику | |
| Дисплей | |
| Пульт ДУ | |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина | 59.8 см |
|---|---|
| Глубина | 40 см |
| Макс. высота | 100 см |
| Мин. Высота | 36 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
Фото
Фотографии










Отзывы