Вытяжка GLOBALO Cylindro Isola 39.4 Black
Похожие товары
Полное сравнение
GLOBALO Cylindro Isola 39.4 Black нет в продаже
Смотреть другие вытяжки GLOBALO или все вытяжки
Установка: каминная, островная
Конструкция: цвет: черный
Освещение: светодиодная лампа
Производительность: 742 м3/час, двигателей: 1, макс. уровень шума: 66 дБ
Управление: кнопочное, скоростей: 3, интенсивный режим, таймер
Общие характеристики
| Установка | каминная |
|---|---|
| Тип каминной вытяжки | островная |
| Материал корпуса | металл |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | кнопочное |
| Дизайн ДОМИНО | |
| Наклонная вытяжка | |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 275 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность | 742 м3/час |
| Периметриальное всасывание |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Мощность каждой лампы | 3 Вт |
| Количество ламп освещения | 4 |
| Регулировка яркости освещения | |
| Фокусировка освещения |
Дополнительная информация
| Фильтр | жировой |
|---|---|
| Индикатор загрязнения фильтра | |
| Интенсивный режим | |
| Таймер | |
| Интервальная работа | |
| Макс. уровень шума | 66 дБ |
| Автовключение по датчику | |
| Дисплей | |
| Пульт ДУ | |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина | 39 см |
|---|---|
| Глубина | 39 см |
| Макс. высота | 116.5 см |
| Мин. Высота | 86.5 см |
| Вес | 18 кг |
Фото
Фотографии







Отзывы