Вытяжка GLOBALO Cylindro Isola 39.5 Gold
Похожие товары
Полное сравнение
GLOBALO Cylindro Isola 39.5 Gold нет в продаже
Смотреть другие вытяжки GLOBALO или все вытяжки
Установка: каминная, островная
Конструкция: цвет: золото
Освещение: светодиодная лампа
Производительность: 742 м3/час, двигателей: 1, макс. уровень шума: 66 дБ
Управление: кнопочное, скоростей: 3, интенсивный режим, таймер
Общие характеристики
| Установка | каминная |
|---|---|
| Тип каминной вытяжки | островная |
| Материал корпуса | металл |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | кнопочное |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность | 742 м3/час |
| Потребляемая мощность | 275 Вт |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Мощность каждой лампы | 3 Вт |
| Количество ламп освещения | 4 |
Дополнительная информация
| Фильтр | жировой |
|---|---|
| Интенсивный режим | |
| Таймер | |
| Макс. уровень шума | 66 дБ |
| Дисплей | |
| Цвет корпуса | золото |
| Ширина | 39 см |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 8 989,01 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 8 775,82 б.р. | -213,19 |
| Август 2025 | 8 822,07 б.р. | +46,25 |
| Сентябрь 2025 | 8 793,25 б.р. | -28,82 |
| Октябрь 2025 | 8 540,99 б.р. | -252,26 |
| Ноябрь 2025 | 8 527,86 б.р. | -13,13 |


Отзывы