Вытяжка GLOBALO DELICO 50.1 WHITE
861,00 – 986,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Your sale: 861,00 б.р.
- MaxiSale: 986,00 б.р.
Установка: встраиваемая в шкаф (полновстраиваемая)
Конструкция: ширина: 45.5 см, цвет: белый
Освещение: светодиодная лампа
Производительность: 320 м3/час, двигателей: 1, макс. уровень шума: 61 дБ
Управление: кнопочное, скоростей: 3
Общие характеристики
| Установка | встраиваемая |
|---|---|
| Тип встраивания | в шкаф |
| Материал корпуса | металл |
| Тип встраивания в шкаф | полновстраиваемая |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | кнопочное |
| Наклонная вытяжка | |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность | 320 м3/час |
| Периметриальное всасывание | |
| Потребляемая мощность | 115 Вт |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Мощность каждой лампы | 3 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Регулировка яркости освещения | |
| Фокусировка освещения |
Дополнительная информация
| Фильтр | жировой |
|---|---|
| Интенсивный режим | |
| Таймер | |
| Интервальная работа | |
| Макс. уровень шума | 61 дБ |
| Автовключение по датчику | |
| Дисплей | |
| Пульт ДУ | |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина встраивания | 45.5 см |
|---|---|
| Ширина | 49.6 см |
| Глубина | 26.6 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
987,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 000,70 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 785,19 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 868,10 б.р. | +82,91 |
| Июль 2025 | 962,87 б.р. | +94,77 |
| Август 2025 | 933,26 б.р. | -29,61 |
| Сентябрь 2025 | 1 134,83 б.р. | +201,57 |
| Октябрь 2025 | 1 125,10 б.р. | -9,73 |
| Ноябрь 2025 | 1 072,27 б.р. | -52,83 |
| Декабрь 2025 | 968,94 б.р. | -103,33 |
| Январь 2026 | 970,03 б.р. | +1,09 |
| Февраль 2026 | 935,89 б.р. | -34,14 |
| Март 2026 | 953,94 б.р. | +18,05 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 861,00 б.р. | от 860,00 б.р. | от 858,73 б.р. | от 869,96 б.р. | от 871,00 б.р. | от 849,00 б.р. | от 849,00 б.р. |
| Установка | встраиваемая | каминная | каминная | встраиваемая | каминная | каминная | встраиваемая |
| Тип встраивания | в шкаф | в шкаф | в шкаф | ||||
| Тип каминной вытяжки | пристенная | пристенная | пристенная | пристенная | |||
| Ширина встраивания | 45.5 см | 60 см | 90 см | 90 см | 60 см | 50 см | 60 см |
| Элементы управления | кнопочное | сенсорное | кнопочное | сенсорное | тактовое | кнопочное | кнопочное |








Отзывы