Вытяжка GLOBALO Viledo 60.1 Black
1 051,00 – 1 052,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 1 052,00 б.р.
- Your sale: 1 051,00 б.р.
Установка: встраиваемая в шкаф (полновстраиваемая)
Конструкция: цвет: черный
Освещение: светодиодная лампа
Производительность: 415 м3/час, двигателей: 1, макс. уровень шума: 66 дБ
Управление: кнопочное, скоростей: 3
Общие характеристики
| Установка | встраиваемая |
|---|---|
| Тип встраивания | в шкаф |
| Материал корпуса | сталь |
| Тип встраивания в шкаф | полновстраиваемая |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | кнопочное |
| Дизайн ДОМИНО | |
| Наклонная вытяжка | |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 120 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность | 415 м3/час |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Мощность каждой лампы | 4 Вт |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Регулировка яркости освещения | |
| Фокусировка освещения |
Дополнительная информация
| Фильтр | жировой |
|---|---|
| Индикатор загрязнения фильтра | |
| Интенсивный режим | |
| Таймер | |
| Интервальная работа | |
| Макс. уровень шума | 66 дБ |
| Дисплей | |
| Пульт ДУ | |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина | 59.8 см |
|---|---|
| Глубина | 29 см |
| Макс. высота | 24.5 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 7 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 052,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 170,90 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 947,61 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 962,83 б.р. | +15,22 |
| Июль 2025 | 1 073,87 б.р. | +111,04 |
| Август 2025 | 1 040,87 б.р. | -33,00 |
| Сентябрь 2025 | 1 278,87 б.р. | +238,00 |
| Октябрь 2025 | 1 268,03 б.р. | -10,84 |
| Ноябрь 2025 | 1 244,27 б.р. | -23,76 |
| Декабрь 2025 | 1 202,06 б.р. | -42,21 |
| Январь 2026 | 1 177,29 б.р. | -24,77 |
| Февраль 2026 | 1 143,57 б.р. | -33,72 |
| Март 2026 | 1 153,61 б.р. | +10,04 |
| Апрель 2026 | 1 171,63 б.р. | +18,02 |
Сравнивают с GLOBALO Viledo 60.1 Black
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 051,00 б.р. | от 1 682,21 б.р. | от 1 316,00 б.р. | от 1 277,00 б.р. | от 1 351,00 б.р. | от 1 324,00 б.р. | от 1 091,00 б.р. |
| Установка | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая |
| Тип встраивания | в шкаф | в шкаф | в шкаф | в шкаф | в шкаф | в шкаф | в шкаф |
| Ширина встраивания | 50.5 см | ||||||
| Элементы управления | кнопочное | кнопочное | кнопочное | поворотный переключатель | кнопочное | поворотный переключатель | сенсорное |
| Мощность двигателя | 120 Вт | 125 Вт | 200 Вт | 200 Вт |
Похожие товары
Полное сравнение












Отзывы