Вытяжка Globalo Gingero 80.2 H2H Black
2 498,00 – 2 745,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- TEONO: 2 745,00 б.р.
- MaxiSale: 2 745,00 б.р.
- Your sale: 2 498,00 б.р.
Установка: встраиваемая в шкаф (полновстраиваемая)
Конструкция: цвет: черный
Освещение: светодиодная лампа, диммер
Производительность: 562 м3/час, двигателей: 1, макс. уровень шума: 59 дБ
Управление: сенсорное, дистанционное, скоростей: 3, интенсивный режим
Общие характеристики
| Установка | встраиваемая |
|---|---|
| Тип встраивания | в шкаф |
| Материал корпуса | сталь |
| Тип встраивания в шкаф | полновстраиваемая |
| Материал окантовки/панели | стекло |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | сенсорное |
| Дизайн ДОМИНО | |
| Наклонная вытяжка | |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность | 562 м3/час |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Мощность каждой лампы | 3 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Регулировка яркости освещения | |
| Фокусировка освещения |
Дополнительная информация
| Фильтр | жировой |
|---|---|
| Индикатор загрязнения фильтра | |
| Интенсивный режим | |
| Макс. уровень шума | 59 дБ |
| Автовключение по датчику | |
| Дисплей | |
| Дистанционное управление | |
| Пульт ДУ | |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина | 80 см |
|---|---|
| Глубина | 29 см |
| Макс. высота | 31.7 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 18 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 745,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 762,07 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 2 918,42 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 3 299,83 б.р. | +381,41 |
| Октябрь 2025 | 3 204,68 б.р. | -95,15 |
| Ноябрь 2025 | 3 056,93 б.р. | -147,75 |
| Декабрь 2025 | 2 639,29 б.р. | -417,64 |
| Январь 2026 | 3 021,96 б.р. | +382,67 |
| Февраль 2026 | 2 984,86 б.р. | -37,10 |
| Март 2026 | 2 792,32 б.р. | -192,54 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 498,00 б.р. | от 2 474,33 б.р. | от 2 473,00 б.р. | от 2 446,00 б.р. | от 2 431,00 б.р. | от 2 405,37 б.р. | от 2 384,00 б.р. |
| Установка | встраиваемая | встраиваемая | каминная | каминная | каминная | встраиваемая | каминная |
| Тип встраивания | в шкаф | в шкаф | в шкаф | ||||
| Тип каминной вытяжки | островная | пристенная | островная | островная | |||
| Ширина встраивания | 50 см | 43 см | 90 см | 43 см | 60 см | ||
| Элементы управления | сенсорное | кнопочное | кнопочное | ползунковое | кнопочное | сенсорное | сенсорное |












Отзывы