Вытяжка Gorenje WHI6SYB
1 507,00 – 1 509,64 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Technostatus: 1 509,64 б.р.
- MaxiSale: 1 507,00 б.р.
- Your sale: 1 507,00 б.р.
- TEONO: 1 507,00 б.р.
Установка: каминная, пристенная
Конструкция: ширина: 59.5 см, цвет: черный
Освещение: светодиодная лампа
Производительность: 650 м3/час, двигателей: 1, макс. уровень шума: 67 дБ
Управление: сенсорное, скоростей: 3
Общие характеристики
| Установка | каминная |
|---|---|
| Тип каминной вытяжки | пристенная |
| Материал корпуса | металл |
| Материал окантовки/панели | стекло |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | сенсорное |
| Наклонная вытяжка | |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность | 650 м3/час |
| Периметриальное всасывание |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Мощность каждой лампы | 3 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Регулировка яркости освещения | |
| Фокусировка освещения |
Дополнительная информация
| Фильтр | жировой |
|---|---|
| Индикатор загрязнения фильтра | |
| Антивозвратный клапан | |
| Интенсивный режим | |
| Таймер | |
| Интервальная работа | |
| Макс. уровень шума | 67 дБ |
| Автовключение по датчику | |
| Дисплей | |
| Немаркая поверхность | |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет окантовки/панели | черный |
| Ширина встраивания | 59.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 38 см |
| Макс. высота | 143 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 16 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 192,70 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 480,74 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 362,32 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 290,00 б.р. | -72,32 |
| Июль 2025 | 1 297,97 б.р. | +7,97 |
| Август 2025 | 1 356,62 б.р. | +58,65 |
| Сентябрь 2025 | 1 534,83 б.р. | +178,21 |
| Октябрь 2025 | 1 371,47 б.р. | -163,36 |
| Ноябрь 2025 | 1 383,13 б.р. | +11,66 |
| Декабрь 2025 | 1 487,28 б.р. | +104,15 |
| Январь 2026 | 1 830,77 б.р. | +343,49 |
| Февраль 2026 | 1 277,26 б.р. | -553,51 |
| Март 2026 | 1 201,54 б.р. | -75,72 |
| Апрель 2026 | 1 453,55 б.р. | +252,01 |
Сравнивают с Gorenje WHI6SYB
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 507,00 б.р. | от 1 338,00 б.р. | от 2 061,00 б.р. | от 691,95 б.р. | от 907,00 б.р. | от 1 081,00 б.р. | от 592,50 б.р. |
| Установка | каминная | каминная | каминная | каминная | каминная | каминная | каминная |
| Тип каминной вытяжки | пристенная | пристенная | пристенная | пристенная | пристенная | пристенная | пристенная |
| Ширина встраивания | 59.5 см | 59.5 см | 60 см | 60 см | 60 см | 60 см | 60 см |
| Элементы управления | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное | кнопочное | сенсорное | кнопочное |
| Мощность двигателя | 280 Вт | 180 Вт | 180 Вт |










Отзывы