Вытяжка Grand&Germes Brela 60 (белый)
350,00 – 492,34 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 350,00 б.р.
- Technostatus: 350,00 б.р.
- 1teh.by: 360,50 б.р.
- ТЕХНОКЛАСС: 350,00 б.р.
Установка: каминная, островная
Конструкция: цвет: белый
Освещение: светодиодная лампа
Производительность: 900 м3/час, двигателей: 1, макс. уровень шума: 45 дБ
Управление: кнопочное, скоростей: 3
Общие характеристики
| Установка | каминная |
|---|---|
| Тип каминной вытяжки | островная |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Материал окантовки/панели | стекло |
| Режимы работы | отвод |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | кнопочное |
| Дизайн ДОМИНО | |
| Наклонная вытяжка | |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность | 900 м3/час |
| Потребляемая мощность | 66.5 Вт |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Мощность каждой лампы | 1.5 Вт |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Регулировка яркости освещения | |
| Фокусировка освещения |
Дополнительная информация
| Фильтр | жировой |
|---|---|
| Индикатор загрязнения фильтра | |
| Интенсивный режим | |
| Таймер | |
| Интервальная работа | |
| Макс. уровень шума | 45 дБ |
| Автовключение по датчику | |
| Дисплей | |
| Пульт ДУ | |
| Немаркая поверхность | |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина | 59.8 см |
|---|---|
| Глубина | 46 см |
| Макс. высота | 78 см |
| Мин. Высота | 40 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
315,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
331,66 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 339,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 339,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 326,42 б.р. | -12,58 |
| Август 2025 | 317,31 б.р. | -9,11 |
| Сентябрь 2025 | 317,55 б.р. | +0,24 |
| Октябрь 2025 | 320,45 б.р. | +2,90 |
| Ноябрь 2025 | 313,60 б.р. | -6,85 |
| Декабрь 2025 | 315,00 б.р. | +1,40 |
| Январь 2026 | 315,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 315,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 321,97 б.р. | +6,97 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 350,00 б.р. | от 350,00 б.р. | от 348,65 б.р. | от 356,00 б.р. | от 356,00 б.р. | от 339,57 б.р. | от 362,41 б.р. |
| Установка | каминная | каминная | каминная | каминная | каминная | встраиваемая | встраиваемая |
| Тип встраивания | в шкаф | в шкаф | |||||
| Тип каминной вытяжки | островная | островная | пристенная | островная | островная | ||
| Тип встраивания в шкаф | полновстраиваемая | ||||||
| Элементы управления | кнопочное | кнопочное | кнопочное | кнопочное | кнопочное | кнопочное | поворотный переключатель |

















Отзывы