Вытяжка Haier HVX-BI664GWX
849,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- 5 элемент: 849,00 б.р.
Установка: встраиваемая в шкаф (полновстраиваемая)
Конструкция: цвет: белый, нержавеющая сталь
Освещение: светодиодная лампа
Производительность: 500 м3/час, двигателей: 1, макс. уровень шума: 68 дБ
Управление: поворотный переключатель, скоростей: 3
Общие характеристики
| Установка | встраиваемая |
|---|---|
| Тип встраивания | в шкаф |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Тип встраивания в шкаф | полновстраиваемая |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | поворотный переключатель |
| Дизайн ДОМИНО | |
| Наклонная вытяжка | |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 180 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность | 500 м3/час |
| Периметриальное всасывание |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Мощность каждой лампы | 2 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Регулировка яркости освещения | |
| Фокусировка освещения |
Дополнительная информация
| Фильтр | жировой |
|---|---|
| Индикатор загрязнения фильтра | |
| Интенсивный режим | |
| Таймер | |
| Макс. уровень шума | 68 дБ |
| Автовключение по датчику | |
| Дисплей | |
| Пульт ДУ | |
| Немаркая поверхность | |
| Цвет корпуса | белый, нержавеющая сталь |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Глубина | 29 см |
| Мин. Высота | 28.5 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 8.7 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
849,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
849,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 849,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 859,16 б.р. | +10,16 |
| Июль 2025 | 858,91 б.р. | -0,25 |
| Август 2025 | 849,00 б.р. | -9,91 |
| Сентябрь 2025 | 849,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 875,09 б.р. | +26,09 |
| Ноябрь 2025 | 826,41 б.р. | -48,68 |
| Декабрь 2025 | 821,15 б.р. | -5,26 |
| Январь 2026 | 817,45 б.р. | -3,70 |
| Февраль 2026 | 839,97 б.р. | +22,52 |
| Март 2026 | 849,00 б.р. | +9,03 |
| Апрель 2026 | 849,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Haier HVX-BI664GWX
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 849,00 б.р. | от 402,30 б.р. | от 849,00 б.р. | от 627,12 б.р. | от 281,70 б.р. | от 508,00 б.р. | от 548,65 б.р. |
| Установка | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая |
| Тип встраивания | в шкаф | в шкаф | в шкаф | в шкаф | в шкаф | в шкаф | в шкаф |
| Ширина встраивания | 56 см | 60 см | 60 см | 48 см | 60 см | ||
| Элементы управления | поворотный переключатель | поворотный переключатель | поворотный переключатель | сенсорное | кнопочное | кнопочное | кнопочное |
| Мощность двигателя | 180 Вт | 120 Вт | 180 Вт | 180 Вт | 124 Вт | 124 Вт | 180 Вт |










Отзывы