Вытяжка Haier HVX-T662BB
729,46 – 878,64 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 852,94 б.р.
- Newton.by: 746,82 б.р.
- Technostatus: 878,64 б.р.
- Geon: 729,46 б.р.
Установка: встраиваемая в шкаф (с выдвижной панелью)
Конструкция: цвет: черный
Освещение: светодиодная лампа
Производительность: 600 м3/час, двигателей: 1, макс. уровень шума: 68 дБ
Управление: сенсорное, скоростей: 3, таймер
Общие характеристики
| Установка | встраиваемая |
|---|---|
| Тип встраивания | в шкаф |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Тип встраивания в шкаф | выдвижная |
| Материал окантовки/панели | стекло |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | сенсорное |
| Дизайн ДОМИНО | |
| Наклонная вытяжка | |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 180 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность | 600 м3/час |
| Периметриальное всасывание |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Мощность каждой лампы | 2 Вт |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Регулировка яркости освещения | |
| Фокусировка освещения |
Дополнительная информация
| Фильтр | жировой |
|---|---|
| Индикатор загрязнения фильтра | |
| Антивозвратный клапан | |
| Интенсивный режим | |
| Таймер | |
| Интервальная работа | |
| Макс. уровень шума | 68 дБ |
| Автовключение по датчику | |
| Дисплей | |
| Пульт ДУ | |
| Немаркая поверхность | |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет окантовки/панели | черный |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Глубина | 28.2 см |
| Макс. высота | 19.5 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 8 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
607,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
636,93 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 699,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 711,90 б.р. | +12,90 |
| Август 2025 | 699,00 б.р. | -12,90 |
| Сентябрь 2025 | 721,83 б.р. | +22,83 |
| Октябрь 2025 | 759,23 б.р. | +37,40 |
| Ноябрь 2025 | 831,30 б.р. | +72,07 |
| Февраль 2026 | 757,50 б.р. | -73,80 |
| Март 2026 | 663,70 б.р. | -93,80 |
| Апрель 2026 | 628,45 б.р. | -35,25 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 729,46 б.р. | от 730,00 б.р. | от 728,00 б.р. | от 726,75 б.р. | от 734,22 б.р. | от 740,29 б.р. | от 716,00 б.р. |
| Установка | встраиваемая | каминная | встраиваемая | каминная | каминная | каминная | каминная |
| Тип встраивания | в шкаф | в шкаф | |||||
| Тип каминной вытяжки | пристенная | пристенная | пристенная | пристенная | пристенная | ||
| Ширина встраивания | 60 см | 60 см | 60 см | 60 см | 60 см | ||
| Элементы управления | сенсорное | ползунковое | кнопочное | ползунковое | ползунковое | кнопочное | кнопочное |











Отзывы