Вытяжка Haier HVX-T671W
409,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- 5 элемент: 409,00 б.р.
Установка: встраиваемая в шкаф
Конструкция: ширина: 60 см, цвет: белый
Освещение: светодиодная лампа
Производительность: 700 м3/час, макс. уровень шума: 58 дБ
Управление: скоростей: 2
Общие характеристики
| Установка | встраиваемая |
|---|---|
| Тип встраивания | в шкаф |
| Материал окантовки/панели | металл |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип управления | механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Производительность | 700 м3/час |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Мощность каждой лампы | 1 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
Дополнительная информация
| Фильтр | жировой + угольный |
|---|---|
| Таймер | |
| Интервальная работа | |
| Макс. уровень шума | 58 дБ |
| Автовключение по датчику | |
| Дисплей | |
| Немаркая поверхность | |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина встраивания | 60 см |
|---|---|
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 40 см |
| Вес | 6.2 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
321,87 б.р.
Средняя цена за последний месяц
374,98 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 406,89 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 409,00 б.р. | +2,11 |
| Июль 2025 | 407,20 б.р. | -1,80 |
| Август 2025 | 405,21 б.р. | -1,99 |
| Сентябрь 2025 | 364,94 б.р. | -40,27 |
| Октябрь 2025 | 401,06 б.р. | +36,12 |
| Ноябрь 2025 | 332,62 б.р. | -68,44 |
| Декабрь 2025 | 407,23 б.р. | +74,61 |
| Январь 2026 | 381,20 б.р. | -26,03 |
| Февраль 2026 | 373,90 б.р. | -7,30 |
| Март 2026 | 358,65 б.р. | -15,25 |
Сравнивают с Haier HVX-T671W
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 409,00 б.р. | от 909,00 б.р. | от 349,00 б.р. | от 242,00 б.р. | |||
| Установка | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая |
| Тип встраивания | в шкаф | в шкаф | в шкаф | в шкаф | в шкаф | в шкаф | в шкаф |
| Ширина встраивания | 60 см | 60 см | 60 см | 60 см | 50 см | 60 см | 50 см |
| Тип встраивания в шкаф | полновстраиваемая | выдвижная | выдвижная | выдвижная | выдвижная | ||
| Элементы управления | сенсорное | кнопочное | кнопочное | кнопочное | сенсорное |
Похожие товары
Полное сравнение








Отзывы