Вытяжка Haier HVX-W672GBX
879,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 879,00 б.р.
Установка: каминная, пристенная
Конструкция: ширина: 60 см, цвет: черный
Освещение: светодиодная лампа
Производительность: 700 м3/час, двигателей: 1, макс. уровень шума: 58 дБ
Управление: сенсорное, скоростей: 3
Общие характеристики
| Установка | каминная |
|---|---|
| Тип каминной вытяжки | пристенная |
| Материал окантовки/панели | стекло |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | сенсорное |
| Наклонная вытяжка | |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность | 700 м3/час |
| Потребляемая мощность | 112 Вт |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Мощность каждой лампы | 1 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
Дополнительная информация
| Фильтр | жировой |
|---|---|
| Макс. уровень шума | 58 дБ |
| Дисплей | |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет окантовки/панели | серебристый |
| Ширина встраивания | 60 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 30 см |
| Макс. высота | 108 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Вес | 12.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
635,10 б.р.
Средняя цена за последний месяц
686,74 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 701,07 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 686,65 б.р. | -14,42 |
| Июль 2025 | 689,30 б.р. | +2,65 |
| Август 2025 | 683,40 б.р. | -5,90 |
| Сентябрь 2025 | 686,42 б.р. | +3,02 |
| Октябрь 2025 | 723,40 б.р. | +36,98 |
| Ноябрь 2025 | 599,02 б.р. | -124,38 |
| Декабрь 2025 | 734,12 б.р. | +135,10 |
| Январь 2026 | 733,54 б.р. | -0,58 |
| Февраль 2026 | 713,40 б.р. | -20,14 |
| Март 2026 | 669,22 б.р. | -44,18 |
| Апрель 2026 | 678,67 б.р. | +9,45 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 879,00 б.р. | от 874,95 б.р. | от 872,00 б.р. | от 871,00 б.р. | от 871,00 б.р. | от 888,00 б.р. | от 889,00 б.р. |
| Установка | каминная | каминная | каминная | каминная | каминная | каминная | встраиваемая |
| Тип встраивания | в шкаф | ||||||
| Тип каминной вытяжки | пристенная | пристенная | пристенная | пристенная | пристенная | пристенная | |
| Элементы управления | сенсорное | сенсорное | кнопочное | кнопочное | тактовое | кнопочное | сенсорное |
| Мощность двигателя | 225 Вт | 109 Вт |







Отзывы