Вытяжка Hotpoint-Ariston HPTF 63R BLG
Похожие товары
Полное сравнение
Hotpoint-Ariston HPTF 63R BLG нет в продаже
Смотреть другие вытяжки Hotpoint-Ariston или все вытяжки
Установка: встраиваемая в шкаф (с выдвижной панелью)
Конструкция: цвет: черный
Освещение: светодиодная лампа
Производительность: 344 м3/час, двигателей: 1, макс. уровень шума: 64 дБ
Управление: кнопочное, скоростей: 3
Общие характеристики
| Установка | встраиваемая |
|---|---|
| Тип встраивания | в шкаф |
| Тип встраивания в шкаф | выдвижная |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | кнопочное |
| Дизайн ДОМИНО | |
| Наклонная вытяжка | |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 148 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность | 344 м3/час |
| Периметриальное всасывание |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Мощность каждой лампы | 1.5 Вт |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Регулировка яркости освещения |
Дополнительная информация
| Фильтр | жировой |
|---|---|
| Индикатор загрязнения фильтра | |
| Интенсивный режим | |
| Таймер | |
| Интервальная работа | |
| Макс. уровень шума | 64 дБ |
| Автовключение по датчику | |
| Пульт ДУ | |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина | 52 см |
|---|---|
| Глубина | 30 см |
| Макс. высота | 19.8 см |
| Вес | 6.7 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 371,16 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 370,84 б.р. | -0,32 |
| Июль 2025 | 359,00 б.р. | -11,84 |
| Август 2025 | 350,29 б.р. | -8,71 |
| Сентябрь 2025 | 401,10 б.р. | +50,81 |
| Октябрь 2025 | 411,47 б.р. | +10,37 |
| Ноябрь 2025 | 466,71 б.р. | +55,24 |
| Декабрь 2025 | 506,05 б.р. | +39,34 |
| Январь 2026 | 543,28 б.р. | +37,23 |
| Февраль 2026 | 526,24 б.р. | -17,04 |


Отзывы