Кухонные весы ENDEVER KS-511

ENDEVER KS-511 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие кухонные весы ENDEVER или все кухонные весы

электронные, предел взвешивания: 5 кг, точность измерения: 1 г, материал платформы/чаши: стекло, автоматическое выключение

Описание ENDEVER KS-511

Электронные кухонные весы Endever KS-511 характеризуются высокой точностью измерений. Корпус изготовлен из пластика белого цвета, а платформа – из качественного стекла с красивым рисунком. Весы представляют с собой платформу с ЖК-дисплеем для отображения различной информации. Такой тип конструкции позволяет взвешивать нестандартные продукты в большой упаковке. Точность устройства, с которой происходит измерение веса, равна 1 грамму, благодаря чему можно идеально соблюдать рецептуру блюд. Максимальный вес, который можно взвесить, составляет 5 килограммов. Кухонные весы Endever KS-511 оснащены функцией тарокомпенсации. Она позволяет при взвешивании не учитывать вес тары, в которой находятся продукты. Для этого нужно поставить пустую емкость на прибор, затем обнулить счетчик веса, а потом положить продукты, массу которых необходимо узнать. Прибор работает от 2 батареек CR2032, в нем предусмотрена функция автоматического отключения, которая позволит сэкономить заряд элементов питания.

Общие характеристики ENDEVER KS-511

Тип электронные
Конструкция платформа
Предел взвешивания 5 кг
Единицы измерения килограммы, граммы, унции, фунты
Точность измерения 1 г
Тарокомпенсация -
Счетчик калорий -
Последовательное взвешивание -
Измерение объема жидкости -
Съемная платформа/чаша -
Цвет белый
Материал ENDEVER KS-511
Платформы/чаши стекло
Корпуса пластик
Дисплей ENDEVER KS-511
Тип дисплея LCD
Отображение данных ENDEVER KS-511
Индикация перегрузки +
Индикация заряда батареи +
Таймер -
Часы -
Синхронизация со смартфоном -
Индикация температуры воздуха -
Питание ENDEVER KS-511
Тип элементов питания CR2032
Автоматическое выключение +
Дополнительная информация ENDEVER KS-511
Крепление к стене -
Ширина 152 мм
Глубина 232 мм
Высота 18 мм
Вес 310 г

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем ENDEVER без предварительного уведомления. При покупке ENDEVER KS-511 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на ENDEVER KS-511 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения кухонные весы обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на ENDEVER KS-511 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии
  • Фотографии ENDEVER KS-511

Отзывы

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара