Кухонные весы Maxwell MW-1456

Maxwell MW-1456 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие кухонные весы Maxwell или все кухонные весы

электронные, предел взвешивания: 5 кг, точность измерения: 1 г, материал платформы/чаши: стекло, тарокомпенсация, автоматическое выключение

Описание Maxwell MW-1456

Весы кухонные Maxwell MW-1456 - это кухонные весы, которые позволят максимально точно узнать вес любого продукта, а также определить в нем количество жидкости. С их помощью можно суммировать массу взвешиваемых пищевых продуктов. Также эти измерительные приборы обладают функцией «Тара», которая позволяет последовательно определять массу нескольких продуктов или обнулять вес тары. Данная модель оснащена цифровым жидкокристаллическим дисплеем с декоративной стильной подсветкой.

Общие характеристики Maxwell MW-1456

Тип электронные
Конструкция платформа
Предел взвешивания 5 кг
Точность измерения 1 г
Тарокомпенсация +
Счетчик калорий -
Последовательное взвешивание -
Измерение объема жидкости -
Съемная платформа/чаша -
Материал Maxwell MW-1456
Платформы/чаши стекло
Корпуса пластик
Дисплей Maxwell MW-1456
Размер по горизонтали 60.8 мм
Размер по вертикали 23 мм
Отображение данных Maxwell MW-1456
Таймер -
Часы -
Синхронизация со смартфоном -
Питание Maxwell MW-1456
Тип элементов питания CR2032
Автоматическое выключение +
Дополнительная информация Maxwell MW-1456
Крепление к стене -

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Maxwell без предварительного уведомления. При покупке Maxwell MW-1456 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Maxwell MW-1456 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения кухонные весы обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Maxwell MW-1456 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии
  • Фотографии Maxwell MW-1456

Отзывы

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара