Кухонные весы Saturn ST-KS7804

Saturn ST-KS7804 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие кухонные весы Saturn или все кухонные весы

электронные, предел взвешивания: 5 кг, точность измерения: 1 г, материал платформы/чаши: сталь, тарокомпенсация, автоматическое выключение

Описание Saturn ST-KS7804

Работать с такими кухонными электронными весами, как Saturn ST-KS7804, одно удовольствие. Они имеют относительно небольших размеров конструкцию с плоской платформой, которая не займет много места для установки и во время хранения. Используемая нержавеющая сталь для их производства не утратит своих первоначальных свойств и качеств в течение всего продолжительного срока службы, при этом сумеет сохранить свой внешне привлекательный вид даже при минимальном уходе. Источником питания для таких весов станут батарейки, сохранить заряд которых поможет функция автоотключения. Порадует и четкость ЖК-дисплея, а также наличие высокоточных сенсоров погрешности, позволяя получить максимально точные данные.

Общие характеристики Saturn ST-KS7804

Тип электронные
Конструкция платформа
Предел взвешивания 5 кг
Точность измерения 1 г
Тарокомпенсация +
Счетчик калорий -
Последовательное взвешивание -
Измерение объема жидкости -
Съемная платформа/чаша -
Материал Saturn ST-KS7804
Платформы/чаши сталь
Корпуса пластик
Дисплей Saturn ST-KS7804
Размер по горизонтали 60.8 мм
Размер по вертикали 23 мм
Отображение данных Saturn ST-KS7804
Индикация перегрузки +
Индикация заряда батареи +
Таймер -
Часы -
Синхронизация со смартфоном -
Питание Saturn ST-KS7804
Тип элементов питания AAA
Автоматическое выключение +
Дополнительная информация Saturn ST-KS7804
Крепление к стене -
Вес 420 г

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Saturn без предварительного уведомления. При покупке Saturn ST-KS7804 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Saturn ST-KS7804 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения кухонные весы обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Saturn ST-KS7804 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии
  • Фотографии Saturn ST-KS7804

Отзывы

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара