Кухонные весы Scarlett SC-1212

Scarlett SC-1212 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие кухонные весы Scarlett или все кухонные весы

электронные, предел взвешивания: 5 кг, точность измерения: 1 г, материал платформы/чаши: стекло, тарокомпенсация, автоматическое выключение

Описание Scarlett SC-1212

Кухонные весы Scarlett SC-1212 выполнены в виде прямоугольной платформы для взвешивания продуктов. Они имеют лаконичный дизайн и оригинальный узор на панели. Данная модель облегчает работу на кухне, поэтому весы являются важной ее частью. Предел взвешивания для измерения на весах – 5 кг. Данная модель оснащена тарокомпенсацией, что позволяет не учитывать вес посуды при взвешивании. Точность измерения составляет 1 г. Прибор выключается автоматически, что позволяет сэкономить ресурс батареи. Единицей измерения весов являются граммы. Кухонные весы Scarlett SC-1212 выполнены в пластиковом корпусе. Платформа изготовлена из стекла. При превышении допустимой нормы нагрузки на платформу дисплей показывает символьное значение. Питание прибора осуществляется при помощи трех батареек типа ААА. Специальный индикатор заряда батареи сигнализирует об истекающем заряде источника питания, что обеспечивает надежность и долговечность прибора. Фактический вес кухонных весов составляет 390 г.

Общие характеристики Scarlett SC-1212

Тип электронные
Конструкция платформа
Предел взвешивания 5 кг
Точность измерения 1 г
Тарокомпенсация +
Счетчик калорий -
Последовательное взвешивание -
Измерение объема жидкости -
Съемная платформа/чаша -
Материал Scarlett SC-1212
Платформы/чаши стекло
Корпуса пластик
Отображение данных Scarlett SC-1212
Индикация перегрузки +
Индикация заряда батареи +
Таймер -
Часы -
Синхронизация со смартфоном -
Питание Scarlett SC-1212
Тип элементов питания AAA
Автоматическое выключение +
Дополнительная информация Scarlett SC-1212
Крепление к стене -
Ширина 145 мм
Глубина 220 мм
Высота 22 мм
Вес 390 г

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Scarlett без предварительного уведомления. При покупке Scarlett SC-1212 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Scarlett SC-1212 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения кухонные весы обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Scarlett SC-1212 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии
  • Фотографии Scarlett SC-1212
  • Фотографии Scarlett SC-1212
  • Фотографии Scarlett SC-1212

Отзывы

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара