Микроволновая печь LG MS-2042DY
- Newton.by: 311,00 б.р.
- 5 элемент: 311,00 б.р.
- Technostatus: 359,42 б.р.
- Emmet: 359,42 б.р.
- MULTICOM: 336,70 б.р.
Камера: 20 л, внутреннее покрытие: эмаль
Мощность: 700 Вт
Управление: электронное, открывание дверцы: кнопка
Функции: автоматическое приготовление, равномерное распределение микроволн
Габариты (ВxШxГ): 25.2х45.5х32 см
Описание LG MS-2042DY
LG MS-2042DY – это универсальная микроволновая печь с интересным дизайном и большими возможностями. Ее основа выполнена из прочного материала высокого качества, что обеспечивает безопасность во время эксплуатации, а также гарантирует долговечность модели. LG MS-2042DY имеет сенсорный дисплей, что позволяет быстро и легко выбрать программу и запустить микроволновую печь в работу. LG MS-2042DY оснащена функцией размораживания, что помогает подготовить ингредиенты для приготовления блюд. Небольшие размеры и идеальный объем позволит разогревать ужин, обед или завтрак в большой емкости для всей семьи.
Общие характеристики
| Расположение | отдельно стоящая |
|---|---|
| Объем | 20 л |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Потребляемая мощность | 1 000 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Удаленное управление | |
| Ретродизайн | |
| Цвет корпуса | белый |
| Год выхода на рынок | 2013 |
| Программирование процесса приготовления | |
|---|---|
| Программирование рецептов в память | |
| Автоматическая разморозка | |
| Режим разморозки | |
| Количество рецептов авторазморозки | 4 |
| Ускоренная разморозка | |
| Автоматический разогрев | |
| Ускоренный разогрев | |
| Автоматическое приготовление | |
| Количество рецептов автоприготовления | 32 |
| Экспресс-режим приготовления | |
| Поэтапное приготовление |
| Дисплей | |
|---|---|
| Переключатели | сенсорные |
| Дверца | распашная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Автоматическое поддержание температуры | |
| Режим удаления запахов | |
| Система равномерного распределения микроволн | |
| Сенсор пара | |
| Функция задержки пуска | |
| Блокировка от детей | |
| Звуковой сигнал отключения | |
| Отключение звукового сигнала | |
| Подсветка камеры | |
| Поворотный стол | |
| Остановка поворотного стола | |
| Приготовление на пару | |
| Быстрый старт | |
| Очистка паром | |
| Часы |
| Блюдо для хрустящей корочки | |
|---|---|
| Емкость для приготовления на пару | |
| Решетки для гриля | |
| Рецепты |
| Ширина | 45.5 см |
|---|---|
| Высота | 25.2 см |
| Глубина | 32 см |
| Вес | 9 кг |
| Май 2025 | 336,26 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 349,37 б.р. | +13,11 |
| Июль 2025 | 334,04 б.р. | -15,33 |
| Август 2025 | 314,66 б.р. | -19,38 |
| Сентябрь 2025 | 326,68 б.р. | +12,02 |
| Октябрь 2025 | 333,63 б.р. | +6,95 |
| Ноябрь 2025 | 313,12 б.р. | -20,51 |
| Декабрь 2025 | 307,24 б.р. | -5,88 |
| Январь 2026 | 322,05 б.р. | +14,81 |
| Февраль 2026 | 311,39 б.р. | -10,66 |
| Март 2026 | 313,16 б.р. | +1,77 |
Сравнивают с LG MS-2042DY
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 311,00 б.р. | от 289,00 б.р. | от 285,00 б.р. | от 303,60 б.р. | от 300,22 б.р. | от 299,00 б.р. | от 215,03 б.р. |
| Объем | 20 л | 20 л | 20 л | 20 л | 20 л | 20 л | 20 л |
| Мощность микроволн | 700 Вт | 700 Вт | 700 Вт | 700 Вт | 700 Вт | 700 Вт | 700 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль |
| Тип управления | электронное | электронное | электронное | сенсорное | сенсорное | электронное | электронное |
| Гриль |







Отзывы