Микроволновая печь LG MS-23NECBW
662,00 – 774,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 662,00 б.р.
- MaxiSale: 662,00 б.р.
- Your sale: 774,00 б.р.
Камера: 23 л, внутреннее покрытие: эмаль
Мощность: 1000 Вт
Управление: электронное, открывание дверцы: ручка
Функции: гриль, автоматическое приготовление, равномерное распределение микроволн
Габариты (ВxШxГ): 47.6х27.2х34.6 см
Общие характеристики
| Расположение | отдельно стоящая |
|---|---|
| Объем | 23 л |
| Мощность микроволн | 1 000 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Потребляемая мощность | 1 150 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Диаметр поддона | 292 мм |
| Удаленное управление | |
| Ретродизайн | |
| Цвет корпуса | белый |
| Год выхода на рынок | 2018 |
Режимы работы
| Гриль | |
|---|---|
| Тип гриля | кварцевый |
Программы
| Программирование процесса приготовления | |
|---|---|
| Программирование рецептов в память | |
| Автоматическая разморозка | |
| Автоматический разогрев | |
| Автоматическое приготовление | |
| Количество рецептов автоприготовления | 8 |
| Поэтапное приготовление |
Функции
| Дисплей | |
|---|---|
| Переключатели | сенсорные |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Автоматическое поддержание температуры | |
| Режим удаления запахов | |
| Система равномерного распределения микроволн | |
| Функция задержки пуска | |
| Блокировка от детей | |
| Звуковой сигнал отключения | |
| Подсветка камеры | |
| Поворотный стол | |
| Остановка поворотного стола | |
| Приготовление на пару | |
| Быстрый старт | |
| Очистка паром | |
| Часы |
Комплектация
| Емкость для приготовления на пару | |
|---|---|
| Решетки для гриля | |
| Рецепты |
Габариты
| Ширина | 27.2 см |
|---|---|
| Высота | 47.6 см |
| Глубина | 34.6 см |
| Вес | 8.6 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
662,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
681,52 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 661,58 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 670,33 б.р. | +8,75 |
| Июль 2025 | 778,55 б.р. | +108,22 |
| Август 2025 | 699,65 б.р. | -78,90 |
| Сентябрь 2025 | 772,60 б.р. | +72,95 |
| Октябрь 2025 | 748,03 б.р. | -24,57 |
| Ноябрь 2025 | 744,17 б.р. | -3,86 |
| Декабрь 2025 | 762,08 б.р. | +17,91 |
| Январь 2026 | 772,42 б.р. | +10,34 |
| Февраль 2026 | 747,64 б.р. | -24,78 |
| Март 2026 | 721,52 б.р. | -26,12 |
| Апрель 2026 | 682,63 б.р. | -38,89 |
Сравнивают с LG MS-23NECBW
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 662,00 б.р. | от 436,05 б.р. | от 504,00 б.р. | от 509,00 б.р. | от 560,68 б.р. | от 530,00 б.р. | от 463,00 б.р. |
| Объем | 23 л | 23 л | 23 л | 25 л | 23 л | 25 л | 23 л |
| Мощность микроволн | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль | эмаль | биокерамическая эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль |
| Тип управления | электронное | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное |
| Гриль |













Отзывы