Микроволновая печь MAUNFELD MBMO.25.7GBG
796,00 – 811,95 б.р.
Сравнить все цены (7)
- Newton.by: 796,00 б.р.
- 55Texno: 796,00 б.р.
- marchenko.by: 811,95 б.р.
- SPX.BY: 796,00 б.р.
- Your sale: 796,00 б.р.
- TEONO: 796,00 б.р.
Камера: 25 л, внутреннее покрытие: нержавеющая сталь
Мощность: 900 Вт
Управление: сенсорное, открывание дверцы: кнопка
Функции: гриль, автоматическое приготовление
Габариты (ВxШxГ): 38.8х59.5х38 см
Общие характеристики
| Расположение | встраиваемая |
|---|---|
| Объем | 25 л |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Потребляемая мощность | 1 450 Вт |
| Тип управления | сенсорное |
| Индикация | ЖК-экран |
| Диаметр поддона | 315 мм |
| Ретродизайн | |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Год выхода на рынок | 2017 |
Программы
| Программирование процесса приготовления | |
|---|---|
| Программирование рецептов в память | |
| Автоматическая разморозка | |
| Автоматический разогрев | |
| Автоматическое приготовление | |
| Количество рецептов автоприготовления | 8 |
| Экспресс-режим приготовления | |
| Поэтапное приготовление |
Функции
| Дисплей | |
|---|---|
| Переключатели | сенсорные |
| Дверца | распашная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Автоматическое поддержание температуры | |
| Режим удаления запахов | |
| Система равномерного распределения микроволн | |
| Сенсор пара | |
| Функция задержки пуска | |
| Блокировка от детей | |
| Звуковой сигнал отключения | |
| Отключение звукового сигнала | |
| Подсветка камеры | |
| Поворотный стол | |
| Остановка поворотного стола | |
| Быстрый старт | |
| Очистка паром | |
| Часы |
Комплектация
| Блюдо для хрустящей корочки | |
|---|---|
| Емкость для приготовления на пару | |
| Решетки для гриля | 1 |
| Рецепты |
Габариты для встраивания
| Высота макс. | 38 см |
|---|---|
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 50 см |
Габариты
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Высота | 38.8 см |
| Глубина | 38 см |
| Вес | 19.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
796,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
816,45 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 040,61 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 929,27 б.р. | -111,34 |
| Июль 2025 | 785,52 б.р. | -143,75 |
| Август 2025 | 781,19 б.р. | -4,33 |
| Сентябрь 2025 | 798,74 б.р. | +17,55 |
| Октябрь 2025 | 802,07 б.р. | +3,33 |
| Ноябрь 2025 | 794,53 б.р. | -7,54 |
| Декабрь 2025 | 800,61 б.р. | +6,08 |
| Январь 2026 | 796,94 б.р. | -3,67 |
| Февраль 2026 | 792,86 б.р. | -4,08 |
| Март 2026 | 794,28 б.р. | +1,42 |
| Апрель 2026 | 813,96 б.р. | +19,68 |
Сравнивают с MAUNFELD MBMO.25.7GBG
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 796,00 б.р. | от 962,96 б.р. | от 1 079,00 б.р. | от 633,00 б.р. | от 1 229,00 б.р. | от 960,00 б.р. | |
| Объем | 25 л | 25 л | 23 л | 20 л | 20 л | 25 л | 34 л |
| Мощность микроволн | 900 Вт | 900 Вт | 800 Вт | 700 Вт | 700 Вт | 900 Вт | 900 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь | эмаль | эмаль | эмаль | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь |
| Тип управления | сенсорное | сенсорное | механическое | сенсорное | механическое | электронное | электронное |
| Гриль |







Отзывы