Микроволновая печь Midea AG20CF2EBK
683,00 – 684,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- MaxiSale: 684,00 б.р.
- TEONO: 684,00 б.р.
- Your sale: 683,00 б.р.
Камера: 20 л, внутреннее покрытие: эмаль
Мощность: 700 Вт
Управление: электронное, открывание дверцы: ручка
Функции: гриль, автоматическое приготовление
Общие характеристики
| Расположение | отдельно стоящая |
|---|---|
| Объем | 20 л |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Потребляемая мощность | 1 050 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Диаметр поддона | 255 мм |
| Удаленное управление | |
| Ретродизайн | |
| Цвет корпуса | черный |
Режимы работы
| Гриль | |
|---|---|
| Мощность гриля | 1 000 Вт |
Программы
| Программирование процесса приготовления | |
|---|---|
| Автоматическая разморозка | |
| Автоматическое приготовление | |
| Количество рецептов автоприготовления | 8 |
| Поэтапное приготовление |
Функции
| Дверца | распашная |
|---|---|
| Открывание дверцы | ручка |
| Автоматическое поддержание температуры | |
| Режим удаления запахов | |
| Функция задержки пуска | |
| Блокировка от детей | |
| Поворотный стол | |
| Остановка поворотного стола | |
| Приготовление на пару | |
| Быстрый старт | |
| Очистка паром | |
| Часы |
Комплектация
| Емкость для приготовления на пару | |
|---|---|
| Решетки для гриля | 1 |
| Рецепты |
Габариты
| Ширина | 44 см |
|---|---|
| Высота | 25.8 см |
| Глубина | 35.8 см |
| Вес | 10.7 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
685,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
698,93 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 702,59 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 716,88 б.р. | +14,29 |
| Февраль 2026 | 668,89 б.р. | -47,99 |
| Март 2026 | 669,68 б.р. | +0,79 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 683,00 б.р. | от 693,00 б.р. | от 700,00 б.р. | от 664,00 б.р. | от 663,00 б.р. | от 732,00 б.р. | от 742,00 б.р. |
| Объем | 20 л | 20 л | 20 л | 20 л | 20 л | 20 л | 20 л |
| Мощность микроволн | 700 Вт | 700 Вт | 700 Вт | 700 Вт | 700 Вт | 700 Вт | 700 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль |
| Мощность гриля | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 900 Вт | 900 Вт | 1 000 Вт |
| Автоматическое приготовление |








Отзывы