Микроволновая печь Midea MI10250GB
1 022,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- 5 элемент: 1 022,00 б.р.
Камера: 25 л, внутреннее покрытие: нержавеющая сталь
Мощность: 900 Вт
Управление: сенсорное, открывание дверцы: кнопка
Функции: гриль, автоматическое приготовление
Габариты (ВxШxГ): 38.8х59.5х40.1 см
Общие характеристики
| Расположение | встраиваемая |
|---|---|
| Объем | 25 л |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Инверторное управление мощностью | |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Тип управления | сенсорное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Диаметр поддона | 315 мм |
| Удаленное управление | |
| Ретродизайн | |
| Цвет корпуса | черный |
Режимы работы
| Гриль | |
|---|---|
| Мощность гриля | 1 450 Вт |
Программы
| Программирование процесса приготовления | |
|---|---|
| Автоматическая разморозка | |
| Автоматический разогрев | |
| Автоматическое приготовление | |
| Поэтапное приготовление |
Функции
| Дисплей | |
|---|---|
| Переключатели | сенсорные |
| Дверца | распашная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Автоматическое поддержание температуры | |
| Режим удаления запахов | |
| Поворотный стол | |
| Остановка поворотного стола | |
| Приготовление на пару | |
| Быстрый старт | |
| Очистка паром | |
| Часы |
Комплектация
| Емкость для приготовления на пару | |
|---|---|
| Решетки для гриля | 1 |
| Рецепты |
Габариты
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Высота | 38.8 см |
| Глубина | 40.1 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 022,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 083,37 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 255,55 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 247,00 б.р. | -8,55 |
| Июль 2025 | 1 245,87 б.р. | -1,13 |
| Август 2025 | 1 235,77 б.р. | -10,10 |
| Ноябрь 2025 | 1 097,29 б.р. | -138,48 |
| Декабрь 2025 | 962,50 б.р. | -134,79 |
| Февраль 2026 | 1 160,00 б.р. | +197,50 |
| Март 2026 | 1 160,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 1 083,37 б.р. | -76,63 |
Сравнивают с Midea MI10250GB
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 022,00 б.р. | от 1 017,00 б.р. | от 770,00 б.р. | от 2 162,00 б.р. | от 626,00 б.р. | от 1 248,00 б.р. | |
| Объем | 25 л | 25 л | 25 л | 25 л | 23 л | 25 л | 25 л |
| Мощность микроволн | 900 Вт | 900 Вт | 900 Вт | 900 Вт | 800 Вт | 900 Вт | 900 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь | эмаль | нерж. сталь | нерж. сталь | биокерамическая эмаль | биокерамическая эмаль | эмаль |
| Тип управления | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное | электронное | электронное | электронное |
| Гриль |








Отзывы