Микроволновая печь Oursson MM2009/WH
Похожие товары
Полное сравнение
Oursson MM2009/WH нет в продаже
Смотреть другие микроволновые печи Oursson или все микроволновые печи
Камера: 20 л, внутреннее покрытие: эмаль
Мощность: 700 Вт
Управление: механическое, открывание дверцы: ручка
Габариты (ВxШxГ): 25.9х44х35.5 см
Общие характеристики
| Расположение | отдельно стоящая |
|---|---|
| Объем | 20 л |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Потребляемая мощность | 1 050 Вт |
| Тип управления | механическое |
| Индикация | |
| Диаметр поддона | 255 мм |
| Удаленное управление | |
| Ретродизайн | |
| Цвет корпуса | белый |
Программы
| Программирование процесса приготовления | |
|---|---|
| Автоматическая разморозка | |
| Автоматический разогрев | |
| Автоматическое приготовление | |
| Поэтапное приготовление |
Функции
| Дверца | распашная |
|---|---|
| Открывание дверцы | ручка |
| Автоматическое поддержание температуры | |
| Режим удаления запахов | |
| Функция задержки пуска | |
| Блокировка от детей | |
| Поворотный стол | |
| Остановка поворотного стола | |
| Приготовление на пару | |
| Очистка паром | |
| Часы |
Комплектация
| Емкость для приготовления на пару | |
|---|---|
| Решетки для гриля | |
| Рецепты |
Габариты
| Ширина | 44 см |
|---|---|
| Высота | 25.9 см |
| Глубина | 35.5 см |
| Вес | 10.7 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
256,50 б.р.
Средняя цена за последний месяц
274,16 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 223,56 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 281,37 б.р. | +57,81 |
| Июль 2025 | 273,55 б.р. | -7,82 |
| Август 2025 | 236,45 б.р. | -37,10 |
| Сентябрь 2025 | 212,25 б.р. | -24,20 |
| Октябрь 2025 | 218,54 б.р. | +6,29 |
| Ноябрь 2025 | 259,97 б.р. | +41,43 |
| Декабрь 2025 | 279,97 б.р. | +20,00 |
| Январь 2026 | 298,45 б.р. | +18,48 |
| Февраль 2026 | 249,52 б.р. | -48,93 |
| Март 2026 | 256,77 б.р. | +7,25 |
Сравнивают с Oursson MM2009/WH
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 210,00 б.р. | от 289,00 б.р. | от 300,22 б.р. | от 273,00 б.р. | от 359,00 б.р. | от 226,06 б.р. | |
| Объем | 20 л | 20 л | 20 л | 20 л | 20 л | 23 л | 20 л |
| Мощность микроволн | 700 Вт | 800 Вт | 700 Вт | 700 Вт | 700 Вт | 800 Вт | 700 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль |
| Тип управления | механическое | сенсорное | электронное | сенсорное | сенсорное | сенсорное | механическое |
| Гриль |














Отзывы