Микроволновая печь Redmond MW2904 (белый)
Похожие товары
Полное сравнение
Redmond MW2904 (белый) нет в продаже
Смотреть другие микроволновые печи Redmond или все микроволновые печи
Камера: 20 л
Мощность: 700 Вт
Управление: электронное, открывание дверцы: ручка
Функции: автоматическое приготовление
Габариты (ВxШxГ): 25.9х44х35.9 см
Общие характеристики
| Расположение | отдельно стоящая |
|---|---|
| Объем | 20 л |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Потребляемая мощность | 1 050 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Диаметр поддона | 255 мм |
| Удаленное управление | |
| Ретродизайн | |
| Цвет корпуса | белый |
Программы
| Программирование процесса приготовления | |
|---|---|
| Автоматическая разморозка | |
| Автоматический разогрев | |
| Автоматическое приготовление | |
| Количество рецептов автоприготовления | 8 |
| Поэтапное приготовление |
Функции
| Дверца | распашная |
|---|---|
| Открывание дверцы | ручка |
| Автоматическое поддержание температуры | |
| Режим удаления запахов | |
| Блокировка от детей | |
| Поворотный стол | |
| Остановка поворотного стола | |
| Приготовление на пару | |
| Быстрый старт | |
| Очистка паром | |
| Часы |
Комплектация
| Емкость для приготовления на пару | |
|---|---|
| Решетки для гриля | |
| Рецепты |
Габариты
| Ширина | 44 см |
|---|---|
| Высота | 25.9 см |
| Глубина | 35.9 см |
| Вес | 11 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
295,58 б.р.
Средняя цена за последний месяц
326,71 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 386,15 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 367,53 б.р. | -18,62 |
| Июль 2025 | 324,01 б.р. | -43,52 |
| Август 2025 | 342,17 б.р. | +18,16 |
| Сентябрь 2025 | 324,75 б.р. | -17,42 |
| Октябрь 2025 | 371,84 б.р. | +47,09 |
| Ноябрь 2025 | 333,43 б.р. | -38,41 |
| Декабрь 2025 | 371,67 б.р. | +38,24 |
| Январь 2026 | 348,35 б.р. | -23,32 |
| Февраль 2026 | 343,94 б.р. | -4,41 |
| Март 2026 | 330,40 б.р. | -13,54 |
| Апрель 2026 | 322,59 б.р. | -7,81 |









Отзывы