Микроволновая печь Sage SMO870BSS
2 437,79 – 2 787,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 2 639,45 б.р.
- MaxiSale: 2 770,00 б.р.
- TEONO: 2 437,79 б.р.
- Your sale: 2 787,00 б.р.
Камера: 32 л, внутреннее покрытие: нержавеющая сталь
Мощность: 1100 Вт
Управление: электронное, открывание дверцы: ручка
Функции: гриль+конвекция, автоматическое приготовление
Габариты (ВxШxГ): 31.6х51.9х51.3 см
Общие характеристики
| Расположение | отдельно стоящая |
|---|---|
| Объем | 32 л |
| Мощность микроволн | 1 100 Вт |
| Количество уровней мощности | 10 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Потребляемая мощность | 1 300 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Диаметр поддона | 315 мм |
| Удаленное управление | |
| Ретродизайн | |
| Цвет корпуса | серебристый |
Программы
| Программирование процесса приготовления | |
|---|---|
| Количество рецептов, программируемых в память | 1 |
| Автоматическая разморозка | |
| Автоматический разогрев | |
| Автоматическое приготовление | |
| Количество рецептов автоприготовления | 15 |
| Поэтапное приготовление |
Функции
| Переключатели | кнопочные/поворотные |
|---|---|
| Дверца | распашная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Автоматическое поддержание температуры | |
| Режим удаления запахов | |
| Функция задержки пуска | |
| Блокировка от детей | |
| Поворотный стол | |
| Остановка поворотного стола | |
| Приготовление на пару | |
| Быстрый старт | |
| Очистка паром | |
| Часы |
Комплектация
| Блюдо для хрустящей корочки | |
|---|---|
| Емкость для приготовления на пару | |
| Решетки для гриля | 1 |
| Рецепты |
Габариты
| Ширина | 51.9 см |
|---|---|
| Высота | 31.6 см |
| Глубина | 51.3 см |
| Вес | 15.4 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 434,84 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 505,47 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 545,85 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 579,58 б.р. | +33,73 |
| Июль 2025 | 2 705,04 б.р. | +125,46 |
| Август 2025 | 2 850,03 б.р. | +144,99 |
| Сентябрь 2025 | 2 887,69 б.р. | +37,66 |
| Октябрь 2025 | 2 812,60 б.р. | -75,09 |
| Ноябрь 2025 | 2 719,64 б.р. | -92,96 |
| Декабрь 2025 | 2 699,52 б.р. | -20,12 |
| Январь 2026 | 2 713,58 б.р. | +14,06 |
| Февраль 2026 | 2 653,39 б.р. | -60,19 |
| Март 2026 | 2 590,71 б.р. | -62,68 |
| Апрель 2026 | 2 507,06 б.р. | -83,65 |




Отзывы