Микроволновая печь Samsung MC32K7055CW
Похожие товары
Полное сравнение
Samsung MC32K7055CW нет в продаже
Смотреть другие микроволновые печи Samsung или все микроволновые печи
Камера: 32 л, внутреннее покрытие: биокерамическая эмаль
Мощность: 900 Вт
Управление: электронное, открывание дверцы: ручка
Функции: гриль+конвекция, автоматическое приготовление, равномерное распределение микроволн
Габариты (ВxШxГ): 30.9х52.3х48.6 см
Общие характеристики
| Расположение | отдельно стоящая |
|---|---|
| Объем | 32 л |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамическая эмаль |
| Потребляемая мощность | 2 900 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Диаметр поддона | 345 мм |
| Удаленное управление | |
| Ретродизайн | |
| Цвет корпуса | белый |
| Год выхода на рынок | 2018 |
Режимы работы
| Микроволны+гриль | |
|---|---|
| Микроволны+конвекция | |
| Гриль+конвекция |
Программы
| Программирование процесса приготовления | |
|---|---|
| Программирование рецептов в память | |
| Автоматическая разморозка | |
| Ускоренная разморозка | |
| Автоматический разогрев | |
| Автоматическое приготовление | |
| Количество рецептов автоприготовления | 104 |
| Экспресс-режим приготовления | |
| Поэтапное приготовление |
Функции
| Дисплей | |
|---|---|
| Переключатели | кнопочные, поворотные/тактовые |
| Дверца | откидная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Автоматическое поддержание температуры | |
| Режим удаления запахов | |
| Система равномерного распределения микроволн | |
| Сенсор пара | |
| Функция задержки пуска | |
| Блокировка от детей | |
| Звуковой сигнал отключения | |
| Отключение звукового сигнала | |
| Подсветка камеры | |
| Поворотный стол | |
| Остановка поворотного стола | |
| Приготовление на пару | |
| Быстрый старт | |
| Очистка паром | |
| Часы |
Комплектация
| Блюдо для хрустящей корочки | |
|---|---|
| Емкость для приготовления на пару | |
| Решетки для гриля | 1 |
| Рецепты |
Габариты
| Ширина | 52.3 см |
|---|---|
| Высота | 30.9 см |
| Глубина | 48.6 см |
| Вес | 20 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 533,37 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 553,06 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 756,68 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 732,92 б.р. | -23,76 |
| Июль 2025 | 1 764,64 б.р. | +31,72 |
| Август 2025 | 1 827,86 б.р. | +63,22 |
| Сентябрь 2025 | 1 749,85 б.р. | -78,01 |
Сравнивают с Samsung MC32K7055CW
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 436,42 б.р. | от 1 171,06 б.р. | от 365,74 б.р. | |||
| Объем | 32 л | 28 л | 28 л | 23 л | 30 л | 23 л |
| Мощность микроволн | 900 Вт | 900 Вт | 900 Вт | 1 000 Вт | 900 Вт | 900 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамическая эмаль | биокерамическая эмаль | керамика | эмаль | нерж. сталь | эмаль |
| Тип управления | электронное | электронное | электронное | сенсорное | электронное | электронное |
| Конвекция |






Отзывы