Микроволновая печь Siemens iQ700 BE732R1B1
2 657,00 – 3 992,67 б.р.
Сравнить все цены (10)
- Rulez.by: 2 896,00 б.р.
- Newton.by: 2 657,00 б.р.
- 5 элемент: 2 896,00 б.р.
- Technostatus: 3 992,67 б.р.
- SPX.BY: 2 657,00 б.р.
- MaxiSale: 3 071,42 б.р.
Камера: 21 л, внутреннее покрытие: нержавеющая сталь
Мощность: 900 Вт
Управление: сенсорное, открывание дверцы: кнопка
Функции: гриль, автоматическое приготовление
Габариты (ВxШxГ): 38.2х59.4х31.85 см
Общие характеристики
| Расположение | встраиваемая |
|---|---|
| Объем | 21 л |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Потребляемая мощность | 1 990 Вт |
| Тип управления | сенсорное |
| Индикация | ЖК-экран |
| Удаленное управление | |
| Ретродизайн | |
| Цвет корпуса | черный |
Режимы работы
| Гриль | |
|---|---|
| Мощность гриля | 1 000 Вт |
Программы
| Программирование процесса приготовления | |
|---|---|
| Автоматическая разморозка | |
| Автоматический разогрев | |
| Автоматическое приготовление | |
| Количество рецептов автоприготовления | 10 |
| Поэтапное приготовление |
Функции
| Дверца | распашная |
|---|---|
| Открывание дверцы | кнопка |
| Автоматическое поддержание температуры | |
| Режим удаления запахов | |
| Функция задержки пуска | |
| Блокировка от детей | |
| Поворотный стол | |
| Приготовление на пару | |
| Быстрый старт | |
| Очистка паром | |
| Часы |
Комплектация
| Емкость для приготовления на пару | |
|---|---|
| Решетки для гриля | 1 |
| Рецепты |
Габариты для встраивания
| Высота макс. | 38 см |
|---|---|
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
Габариты
| Ширина | 59.4 см |
|---|---|
| Высота | 38.2 см |
| Глубина | 31.85 см |
| Вес | 18.9 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 609,10 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 883,33 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 723,61 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 672,73 б.р. | -50,88 |
| Июль 2025 | 2 682,52 б.р. | +9,79 |
| Август 2025 | 2 815,48 б.р. | +132,96 |
| Сентябрь 2025 | 2 816,36 б.р. | +0,88 |
| Октябрь 2025 | 3 071,87 б.р. | +255,51 |
| Ноябрь 2025 | 2 956,37 б.р. | -115,50 |
| Декабрь 2025 | 2 683,58 б.р. | -272,79 |
| Январь 2026 | 2 850,88 б.р. | +167,30 |
| Февраль 2026 | 2 633,44 б.р. | -217,44 |
| Март 2026 | 2 638,42 б.р. | +4,98 |
Сравнивают с Siemens iQ700 BE732R1B1
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 657,00 б.р. | от 2 547,00 б.р. | от 2 772,00 б.р. | от 3 170,36 б.р. | от 2 488,62 б.р. | от 1 229,00 б.р. | |
| Объем | 21 л | 21 л | 21 л | 21 л | 21 л | 21 л | 25 л |
| Мощность микроволн | 900 Вт | 900 Вт | 900 Вт | 900 Вт | 900 Вт | 900 Вт | 900 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь |
| Тип управления | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное | электронное |
| Гриль |













Отзывы