Микроволновая печь Weissgauff HMT-620 Grill
776,12 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Technostatus: 776,12 б.р.
Камера: 20 л, внутреннее покрытие: нержавеющая сталь
Мощность: 700 Вт
Управление: электронное, открывание дверцы: кнопка
Функции: гриль, автоматическое приготовление, равномерное распределение микроволн
Габариты (ВxШxГ): 39х59.5х32.8 см
Общие характеристики
| Расположение | встраиваемая |
|---|---|
| Объем | 20 л |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Удаленное управление | |
| Ретродизайн | |
| Цвет корпуса | черный |
Режимы работы
| Гриль | |
|---|---|
| Тип гриля | кварцевый |
| Мощность гриля | 900 Вт |
| Микроволны+гриль |
|---|
Программы
| Программирование процесса приготовления | |
|---|---|
| Программирование рецептов в память | |
| Автоматическая разморозка | |
| Ускоренная разморозка | |
| Автоматический разогрев | |
| Ускоренный разогрев | |
| Автоматическое приготовление | |
| Количество рецептов автоприготовления | 9 |
| Экспресс-режим приготовления | |
| Поэтапное приготовление |
Функции
| Дисплей | |
|---|---|
| Переключатели | поворотные/тактовые |
| Дверца | распашная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Автоматическое поддержание температуры | |
| Режим удаления запахов | |
| Система равномерного распределения микроволн | |
| Сенсор пара | |
| Функция задержки пуска | |
| Блокировка от детей | |
| Звуковой сигнал отключения | |
| Подсветка камеры | |
| Поворотный стол | |
| Остановка поворотного стола | |
| Приготовление на пару | |
| Быстрый старт | |
| Очистка паром | |
| Часы |
Комплектация
| Блюдо для хрустящей корочки | |
|---|---|
| Емкость для приготовления на пару | |
| Решетки для гриля | 1 |
| Рецепты |
Габариты для встраивания
| Высота макс. | 36.5 см |
|---|---|
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 35 см |
Габариты
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Высота | 39 см |
| Глубина | 32.8 см |
| Вес | 12.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
733,90 б.р.
Средняя цена за последний месяц
772,25 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 461,90 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 539,00 б.р. | +77,10 |
| Июль 2025 | 450,08 б.р. | -88,92 |
| Август 2025 | 442,00 б.р. | -8,08 |
| Сентябрь 2025 | 439,77 б.р. | -2,23 |
| Октябрь 2025 | 413,21 б.р. | -26,56 |
| Ноябрь 2025 | 410,07 б.р. | -3,14 |
| Декабрь 2025 | 408,00 б.р. | -2,07 |
| Январь 2026 | 379,67 б.р. | -28,33 |
| Февраль 2026 | 408,00 б.р. | +28,33 |
| Март 2026 | 514,07 б.р. | +106,07 |
| Апрель 2026 | 770,84 б.р. | +256,77 |
Сравнивают с Weissgauff HMT-620 Grill
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 776,12 б.р. | от 539,00 б.р. | от 447,00 б.р. | от 542,00 б.р. | от 542,00 б.р. | от 502,28 б.р. | |
| Объем | 20 л | 20 л | 20 л | 20 л | 20 л | 20 л | 20 л |
| Мощность микроволн | 700 Вт | 800 Вт | 700 Вт | 800 Вт | 800 Вт | 800 Вт | 800 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь | нерж. сталь | биокерамическая эмаль | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | эмаль |
| Тип управления | электронное | сенсорное | электронное | механическое | механическое | сенсорное | сенсорное |
| Гриль |
Похожие товары
Полное сравнение














Отзывы