Электрический духовой шкаф KERNAU KBO 0761 PT B
1 883,00 – 1 884,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 1 884,00 б.р.
- Your sale: 1 883,00 б.р.
Духовка: электрическая, 69 л, 3.1 кВт, до 250 °C
Функции: гриль, конвекция
Очистка: традиционная
Управление: сенсорные+поворотные переключатели, таймер, отложенный старт
Комфорт и безопасность: телескопические направляющие, защитное отключение
Габариты, ВxШxГ: 59.5х59.5х57.5 см
Общие характеристики
| Способ подключения | электрический |
|---|---|
| Тип | полноразмерный |
| Объем духовки | 69 л |
| Макс. температура | 250 °C |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 3.1 кВт |
| Дополнительная духовка |
Режимы
Управление
| Управление | электронное |
|---|---|
| Переключатели | сенсорные, поворотные утапливаемые |
| Электроподжиг | |
| Таймер | |
| Тип таймера | звуковой с отключением |
| Отложенный старт | |
| Механизм таймера | электронный |
Направляющие и противни
| Телескопические направляющие | |
|---|---|
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Проволочные направляющие | |
| Рельефные направляющие | |
| Материал противней | эмалированный |
| Глубокий противень | |
| Количество глубоких противней | 1 |
| Стандартный противень | |
| Решетка | |
| Количество решеток | 1 |
Дополнительная информация
| Индикация | светодиодный экран |
|---|---|
| Дисплей | |
| Часы | |
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Плавное закрывание дверцы | |
| Очистка духовки | традиционная |
| Подсветка камеры | |
| Система защиты от детей | |
| Защитное отключение | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет | черный |
Комплектация
| Термощуп | |
|---|---|
| Камень для пиццы | |
| Приспособление для извлечения противней |
Размеры
| Высота | 59.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 57.5 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 884,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 897,21 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 921,33 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 2 036,84 б.р. | +115,51 |
| Август 2025 | 2 004,29 б.р. | -32,55 |
| Сентябрь 2025 | 2 150,37 б.р. | +146,08 |
| Октябрь 2025 | 2 024,26 б.р. | -126,11 |
| Ноябрь 2025 | 1 987,43 б.р. | -36,83 |
| Декабрь 2025 | 1 917,19 б.р. | -70,24 |
| Январь 2026 | 1 880,71 б.р. | -36,48 |
| Февраль 2026 | 1 847,36 б.р. | -33,35 |
| Март 2026 | 1 870,81 б.р. | +23,45 |
| Апрель 2026 | 1 898,67 б.р. | +27,86 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 883,00 б.р. | от 1 764,00 б.р. | |||||
| Способ подключения | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Объем духовки | 69 л | 69 л | 69 л | 69 л | 69 л | 69 л | 69 л |
| Макс. температура | 250 °C | 250 °C | 250 °C | 250 °C | 250 °C | ||
| Мощность подключения | 3.1 кВт | 3.1 кВт | 2.3 кВт | 2.6 кВт | 2.6 кВт | 2.6 кВт | 3.3 кВт |
| Приготовление на пару |







Отзывы