Электрический духовой шкаф Konigin Barberry 60 GR E9
1 315,00 – 1 349,33 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 1 315,00 б.р.
- Newton.by: 1 349,33 б.р.
- 5 элемент: 1 315,00 б.р.
Духовка: электрическая, 78 л, до 250 °C
Функции: гриль, конвекция
Очистка: традиционная
Управление: таймер
Комфорт и безопасность: телескопические направляющие
Габариты, ВxШxГ: 59.5х59.5х56.7 см
Общие характеристики
| Способ подключения | электрический |
|---|---|
| Тип | полноразмерный |
| Объем духовки | 78 л |
| Макс. температура | 250 °C |
| Дополнительная духовка |
Режимы
| Режимы нагрева | верхний нагрев + конвекция, нижний нагрев, нижний нагрев + вентиляционный нагрев, двухсторонний нагрев + конвекция, вентиляционный нагрев, двухсторонний нагрев, размораживание |
|---|---|
| Число режимов нагрева | 8 |
| Функция СВЧ | |
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Тип гриля | электрический |
| Приготовление на пару | |
| Пользовательские режимы |
Управление
| Управление | электронное |
|---|---|
| Электроподжиг | |
| Таймер | |
| Отложенный старт |
Направляющие и противни
| Телескопические направляющие | |
|---|---|
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Проволочные направляющие | |
| Рельефные направляющие | |
| Материал противней | эмалированный |
| Глубокий противень | |
| Стандартный противень | |
| Решетка |
Дополнительная информация
| Индикация | светодиодный экран |
|---|---|
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | три |
| Плавное закрывание дверцы | |
| Очистка духовки | традиционная |
| Dual Cook | |
| Подсветка камеры | |
| Система защиты от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет | серый |
Комплектация
| Термощуп | |
|---|---|
| Камень для пиццы | |
| Приспособление для извлечения противней |
Размеры
| Высота | 59.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56.7 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 315,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 315,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 505,87 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 371,98 б.р. | -133,89 |
| Июль 2025 | 1 386,14 б.р. | +14,16 |
| Август 2025 | 1 399,68 б.р. | +13,54 |
| Сентябрь 2025 | 1 359,08 б.р. | -40,60 |
| Октябрь 2025 | 1 285,69 б.р. | -73,39 |
| Ноябрь 2025 | 1 309,73 б.р. | +24,04 |
| Декабрь 2025 | 1 314,35 б.р. | +4,62 |
| Январь 2026 | 1 315,00 б.р. | +0,65 |
| Февраль 2026 | 1 326,33 б.р. | +11,33 |
| Март 2026 | 1 314,84 б.р. | -11,49 |
| Апрель 2026 | 1 315,00 б.р. | +0,16 |
Сравнивают с Konigin Barberry 60 GR E9
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 315,00 б.р. | от 1 122,00 б.р. | от 767,00 б.р. | от 1 245,55 б.р. | от 1 575,69 б.р. |
| Способ подключения | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Объем духовки | 78 л | 52 л | 72 л | 78 л | 72 л |
| Макс. температура | 250 °C | 250 °C | 280 °C | 300 °C | 250 °C |
| Мощность подключения | 3.3 кВт | 3.3 кВт | 3.302 кВт | 2.9 кВт | |
| Переключатели | поворотные утапливаемые | сенсорные |









Отзывы