Электрический духовой шкаф Korting OKB 560 CFX
2 474,22 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 2 474,22 б.р.
- Newton.by: 2 474,22 б.р.
Духовка: электрическая, 67 л, 2.1 кВт
Функции: гриль, конвекция
Очистка: каталитическая
Управление: поворотные переключатели, таймер
Комфорт и безопасность: защитное отключение
Габариты, ВxШxГ: 59.8х59.5х56 см
Общие характеристики
| Способ подключения | электрический |
|---|---|
| Тип | полноразмерный |
| Объем духовки | 67 л |
| Мощность подключения | 2.1 кВт |
| Дополнительная духовка |
Режимы
| Режимы нагрева | верхний нагрев, нижний нагрев, двухсторонний нагрев + конвекция, двухсторонний нагрев |
|---|---|
| Число режимов нагрева | 6 |
| Функция СВЧ | |
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Тип гриля | электрический |
| Мощность гриля | 1 200 Вт |
| Программа размораживания | |
| Добавление пара | |
| Приготовление на пару | |
| Подогрев посуды | |
| Пользовательские режимы | |
| Поддержание температуры |
Управление
| Управление | электронное |
|---|---|
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | |
| Таймер | |
| Тип таймера | звуковой |
| Отложенный старт | |
| Механизм таймера | электронный |
Направляющие и противни
| Телескопические направляющие | |
|---|---|
| Проволочные направляющие | |
| Рельефные направляющие | |
| Материал противней | эмалированный |
| Глубокий противень | |
| Количество глубоких противней | 1 |
| Стандартный противень | |
| Количество стандартных противней | 1 |
| Решетка | |
| Количество решеток | 1 |
Дополнительная информация
| Индикация | светодиодный экран |
|---|---|
| Дисплей | |
| Часы | |
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Плавное закрывание дверцы | |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Вентилятор охлаждения | |
| Dual Cook | |
| Подсветка камеры | |
| Система защиты от детей | |
| Защитное отключение | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Комплектация
| Термощуп | |
|---|---|
| Камень для пиццы | |
| Приспособление для извлечения противней |
Габариты для встраивания
| Высота макс. | 57.5 см |
|---|---|
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 56 см |
Размеры
| Высота | 59.8 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 867,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 971,77 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 604,21 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 364,10 б.р. | -240,11 |
| Июль 2025 | 1 301,94 б.р. | -62,16 |
| Август 2025 | 1 321,07 б.р. | +19,13 |
| Сентябрь 2025 | 1 307,41 б.р. | -13,66 |
| Октябрь 2025 | 1 246,12 б.р. | -61,29 |
| Ноябрь 2025 | 1 328,56 б.р. | +82,44 |
| Декабрь 2025 | 1 551,00 б.р. | +222,44 |
| Январь 2026 | 1 679,48 б.р. | +128,48 |
| Февраль 2026 | 1 761,21 б.р. | +81,73 |
| Март 2026 | 1 392,98 б.р. | -368,23 |
| Апрель 2026 | 1 968,27 б.р. | +575,29 |
Сравнивают с Korting OKB 560 CFX
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 474,22 б.р. | от 2 738,99 б.р. | от 1 399,00 б.р. | от 1 399,00 б.р. | от 1 412,66 б.р. | от 1 669,00 б.р. | от 1 534,00 б.р. |
| Способ подключения | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Объем духовки | 67 л | 72 л | 67 л | 67 л | 67 л | 72 л | 64 л |
| Макс. температура | 250 °C | 250 °C | 250 °C | 260 °C | 250 °C | 275 °C | |
| Мощность подключения | 2.1 кВт | 2.9 кВт | 3 кВт | 3 кВт | 3 кВт | 2.9 кВт | 2.176 кВт |
| Функция СВЧ |







Отзывы