Электрический духовой шкаф Korting OKB 8731 CPGN
2 139,71 – 2 609,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 2 609,00 б.р.
- Newton.by: 2 139,71 б.р.
- Technostatus: 2 139,71 б.р.
Духовка: электрическая, 75 л, 2.8 кВт, до 250 °C
Функции: гриль, конвекция
Очистка: каталитическая
Управление: таймер, отложенный старт
Комфорт и безопасность: телескопические направляющие, блокировка от детей
Габариты, ВxШxГ: 59.5х59.5х57.5 см
Общие характеристики
| Способ подключения | электрический |
|---|---|
| Тип | полноразмерный |
| Объем духовки | 75 л |
| Макс. температура | 250 °C |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность подключения | 2.8 кВт |
| Дополнительная духовка |
Режимы
| Режимы нагрева | нижний нагрев, большой гриль, гриль + конвекция, нижний нагрев + вентиляционный нагрев, двухсторонний нагрев + конвекция, вентиляционный нагрев, двухсторонний нагрев, размораживание |
|---|---|
| Число автоматических программ | 22 |
| Число режимов нагрева | 11 |
| Функция СВЧ | |
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Тип гриля | электрический |
| Приготовление на пару | |
| Пользовательские режимы |
Управление
| Управление | электронное |
|---|---|
| Электроподжиг | |
| Таймер | |
| Тип таймера | с отключением |
| Отложенный старт |
Направляющие и противни
| Телескопические направляющие | |
|---|---|
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Проволочные направляющие | |
| Рельефные направляющие | |
| Материал противней | эмалированный |
| Глубокий противень | |
| Стандартный противень | |
| Решетка |
Дополнительная информация
| Индикация | ЖК-экран |
|---|---|
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | три |
| Плавное закрывание дверцы | |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Каталитическая очистка | задняя стенка |
| Dual Cook | |
| Подсветка камеры | |
| Система защиты от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет | белый, черный |
Комплектация
| Термощуп | |
|---|---|
| Камень для пиццы | |
| Приспособление для извлечения противней |
Габариты для встраивания
| Высота мин. | 59 см |
|---|---|
| Высота макс. | 60 см |
| Ширина | 56.5 см |
| Глубина | 58.5 см |
Размеры
| Высота | 59.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 57.5 см |
| Вес | 29 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 139,71 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 139,71 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 2 139,71 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 139,71 б.р. | от 2 202,00 б.р. | от 2 213,00 б.р. | от 2 249,00 б.р. | от 2 023,00 б.р. | от 2 319,00 б.р. | от 1 821,24 б.р. |
| Способ подключения | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Объем духовки | 75 л | 75 л | 75 л | 75 л | 75 л | 75 л | 75 л |
| Макс. температура | 250 °C | 250 °C | 250 °C | 250 °C | 250 °C | 250 °C | |
| Мощность подключения | 2.8 кВт | 3.203 кВт | 3 кВт | 3.201 кВт | 2.8 кВт | ||
| Переключатели | сенсорные | поворотные утапливаемые |












Отзывы