Электрический духовой шкаф Kuppersberg FH 611 W
Похожие товары
Полное сравнение
Kuppersberg FH 611 W нет в продаже
Смотреть другие встраиваемые духовые шкафы Kuppersberg или все встраиваемые духовые шкафы
Духовка: электрическая, 70 л, до 250 °C
Функции: гриль, конвекция
Очистка: традиционная, паровая, эмаль легкой чистки
Управление: поворотные, сенсорные переключатели, таймер, отложенный старт
Комфорт и безопасность: телескопические направляющие, защитное отключение, блокировка от детей
Габариты, ВxШxГ: 59.5х59.5х55.9 см
Общие характеристики
| Способ подключения | электрический |
|---|---|
| Тип | полноразмерный |
| Объем духовки | 70 л |
| Макс. температура | 250 °C |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Дополнительная духовка |
Режимы
| Режимы нагрева | нижний нагрев, большой гриль, гриль + конвекция, нижний нагрев + вентиляционный нагрев, вентиляционный нагрев, предварительный разогрев, двухсторонний нагрев, размораживание |
|---|---|
| Число режимов нагрева | 10 |
| Функция СВЧ | |
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Тип гриля | электрический |
| Программа размораживания | |
| Добавление пара | |
| Приготовление на пару | |
| Пользовательские режимы |
Управление
| Управление | электронное |
|---|---|
| Переключатели | поворотные, сенсорные |
| Электроподжиг | |
| Таймер | |
| Тип таймера | с отключением |
| Отложенный старт |
Направляющие и противни
| Телескопические направляющие | |
|---|---|
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Проволочные направляющие | |
| Рельефные направляющие | |
| Материал противней | эмалированный |
| Глубокий противень | |
| Стандартный противень | |
| Решетка |
Дополнительная информация
| Индикация | светодиодный экран |
|---|---|
| Дисплей | |
| Часы | |
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | три |
| Плавное закрывание дверцы | |
| Очистка духовки | традиционная, паровая |
| Эмаль легкой чистки | |
| Вентилятор охлаждения | |
| Dual Cook | |
| Подсветка камеры | |
| Система защиты от детей | |
| Защитное отключение | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет | белый |
Комплектация
| Термощуп | |
|---|---|
| Камень для пиццы | |
| Приспособление для извлечения противней |
Габариты для встраивания
| Высота мин. | 59 см |
|---|---|
| Высота макс. | 60 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
Размеры
| Высота | 59.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 55.9 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 267,59 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 974,70 б.р. | +707,11 |
| Июль 2025 | 4 458,82 б.р. | +484,12 |
| Август 2025 | 3 766,36 б.р. | -692,46 |






Отзывы