Электрический духовой шкаф Kuppersberg HM 628 Black
Похожие товары
Полное сравнение
Kuppersberg HM 628 Black нет в продаже
Смотреть другие встраиваемые духовые шкафы Kuppersberg или все встраиваемые духовые шкафы
Духовка: электрическая, 70 л, 3 кВт, до 250 °C
Функции: гриль, конвекция
Очистка: паровая, эмаль легкой чистки
Управление: таймер
Комфорт и безопасность: телескопические направляющие
Габариты, ВxШxГ: 59.5х59.5х57.5 см
Общие характеристики
| Способ подключения | электрический |
|---|---|
| Тип | полноразмерный |
| Объем духовки | 70 л |
| Макс. температура | 250 °C |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 3 кВт |
| Дополнительная духовка |
Режимы
| Режимы нагрева | нижний нагрев, большой гриль, гриль + конвекция, двухсторонний нагрев + конвекция, двухсторонний нагрев, размораживание |
|---|---|
| Число режимов нагрева | 7 |
| Функция СВЧ | |
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Тип гриля | электрический |
| Программа размораживания | |
| Добавление пара | |
| Приготовление на пару | |
| Подогрев посуды | |
| Пользовательские режимы | |
| Поддержание температуры |
Управление
| Управление | электронное |
|---|---|
| Электроподжиг | |
| Таймер | |
| Тип таймера | звуковой |
| Отложенный старт | |
| Механизм таймера | электронный |
Направляющие и противни
| Телескопические направляющие | |
|---|---|
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Проволочные направляющие | |
| Рельефные направляющие | |
| Материал противней | эмалированный |
| Глубокий противень | |
| Количество глубоких противней | 1 |
| Стандартный противень | |
| Количество стандартных противней | 1 |
| Решетка | |
| Количество решеток | 1 |
Дополнительная информация
| Индикация | светодиодный экран |
|---|---|
| Дисплей | |
| Часы | |
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | три |
| Плавное закрывание дверцы | |
| Очистка духовки | паровая |
| Эмаль легкой чистки | |
| Dual Cook | |
| Подсветка камеры | |
| Система защиты от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет | черный |
Комплектация
| Термощуп | |
|---|---|
| Камень для пиццы | |
| Приспособление для извлечения противней |
Габариты для встраивания
| Высота макс. | 60 см |
|---|---|
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 57 см |
Размеры
| Высота | 59.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 57.5 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 478,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 520,33 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 336,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 420,68 б.р. | +84,68 |
| Июль 2025 | 1 494,61 б.р. | +73,93 |
| Август 2025 | 1 319,24 б.р. | -175,37 |
| Сентябрь 2025 | 1 521,68 б.р. | +202,44 |
| Октябрь 2025 | 1 296,53 б.р. | -225,15 |
| Ноябрь 2025 | 1 354,19 б.р. | +57,66 |
| Декабрь 2025 | 1 347,37 б.р. | -6,82 |
| Январь 2026 | 1 354,39 б.р. | +7,02 |
| Февраль 2026 | 1 356,08 б.р. | +1,69 |
| Март 2026 | 1 380,62 б.р. | +24,54 |
| Апрель 2026 | 1 482,43 б.р. | +101,81 |
Сравнивают с Kuppersberg HM 628 Black
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 568,64 б.р. | от 1 299,00 б.р. | от 1 523,62 б.р. | от 1 748,99 б.р. | |||
| Способ подключения | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Объем духовки | 70 л | 80 л | 68 л | 80 л | 80 л | 80 л | 82 л |
| Макс. температура | 250 °C | 300 °C | 250 °C | 255 °C | 300 °C | 250 °C | 250 °C |
| Мощность подключения | 3 кВт | 3.3 кВт | 2.5 кВт | 2.8 кВт | |||
| Переключатели | поворотные утапливаемые | поворотные |












Отзывы