Электрический духовой шкаф Kuppersbusch CBM 6350.0 S7
Похожие товары
Полное сравнение
Kuppersbusch CBM 6350.0 S7 нет в продаже
Смотреть другие встраиваемые духовые шкафы Kuppersbusch или все встраиваемые духовые шкафы
Духовка: электрическая, 43 л, 3.4 кВт, до 270 °C
Функции: гриль, конвекция, СВЧ
Очистка: традиционная
Управление: поворотные переключатели, таймер, отложенный старт
Комфорт и безопасность: защитное отключение, блокировка от детей
Габариты, ВxШxГ: 45.5х59.5х55.9 см
Общие характеристики
| Способ подключения | электрический |
|---|---|
| Тип | компактный |
| Объем духовки | 43 л |
| Макс. температура | 270 °C |
| Мощность подключения | 3.4 кВт |
| Дополнительная духовка | |
| Год выхода на рынок | 2020 |
Режимы
| Режимы нагрева | верхний нагрев, нижний нагрев, большой гриль, гриль + конвекция, нижний нагрев + вентиляционный нагрев, вентиляционный нагрев, предварительный разогрев, двухсторонний нагрев, размораживание |
|---|---|
| Число автоматических программ | 10 |
| Число режимов нагрева | 12 |
| Функция СВЧ | |
| Мощность СВЧ | 1 000 Вт |
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Тип гриля | электрический |
| Программа размораживания | |
| Добавление пара | |
| Приготовление на пару | |
| Пользовательские режимы |
Управление
| Управление | электронное |
|---|---|
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | |
| Таймер | |
| Тип таймера | с отключением |
| Отложенный старт |
Направляющие и противни
| Телескопические направляющие | |
|---|---|
| Проволочные направляющие | |
| Рельефные направляющие | |
| Материал противней | эмалированный, стеклянный |
| Глубокий противень | |
| Стандартный противень | |
| Решетка |
Дополнительная информация
| Индикация | ЖК-экран |
|---|---|
| Дисплей | |
| Часы | |
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | три |
| Плавное закрывание дверцы | |
| Очистка духовки | традиционная |
| Вентилятор охлаждения | |
| Dual Cook | |
| Подсветка камеры | |
| Система защиты от детей | |
| Защитное отключение | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет | черный |
Комплектация
| Термощуп | |
|---|---|
| Камень для пиццы | |
| Приспособление для извлечения противней |
Габариты для встраивания
| Высота макс. | 45 см |
|---|---|
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
Размеры
| Высота | 45.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 55.9 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
17 981,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
17 981,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 16 039,16 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 16 545,00 б.р. | +505,84 |
| Июль 2025 | 17 396,00 б.р. | +851,00 |
| Август 2025 | 17 396,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 18 034,00 б.р. | +638,00 |
| Декабрь 2025 | 18 034,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 18 003,32 б.р. | -30,68 |
| Февраль 2026 | 17 981,00 б.р. | -22,32 |
| Март 2026 | 17 981,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 17 981,00 б.р. | 0 |

Отзывы