Электрический духовой шкаф Kuppersbusch CBP 6550.0 S4
Похожие товары
Полное сравнение
Kuppersbusch CBP 6550.0 S4 нет в продаже
Смотреть другие встраиваемые духовые шкафы Kuppersbusch или все встраиваемые духовые шкафы
Духовка: электрическая, 44 л, 2.9 кВт, до 270 °C
Функции: гриль
Очистка: пиролитическая
Управление: сенсорные переключатели, таймер
Комфорт и безопасность: блокировка от детей
Габариты, ВxШxГ: 45.5х59.5х55.9 см
Общие характеристики
| Способ подключения | электрический |
|---|---|
| Объем духовки | 44 л |
| Макс. температура | 270 °C |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность подключения | 2.9 кВт |
Режимы
| Функция СВЧ | |
|---|---|
| Гриль | |
| Тип гриля | электрический |
| Добавление пара | |
| Приготовление на пару |
Управление
| Переключатели | сенсорные |
|---|---|
| Электроподжиг | |
| Таймер |
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | четыре |
| Очистка духовки | пиролитическая |
| Подсветка камеры | |
| Система защиты от детей | |
| Цвет | черный |
Комплектация
Размеры
| Высота | 45.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 55.9 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
18 247,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
18 247,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 17 669,62 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 18 619,00 б.р. | +949,38 |
| Июль 2025 | 17 662,00 б.р. | -957,00 |
| Август 2025 | 17 662,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 18 300,00 б.р. | +638,00 |
| Декабрь 2025 | 18 300,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 18 275,27 б.р. | -24,73 |
| Февраль 2026 | 18 247,00 б.р. | -28,27 |
| Март 2026 | 18 247,00 б.р. | 0 |


Отзывы