Электрический духовой шкаф Лысьва ДЭВ 53р4 ER0006G00 (бежевый)
Похожие товары
Полное сравнение
Лысьва ДЭВ 53р4 ER0006G00 (бежевый) нет в продаже
Смотреть другие встраиваемые духовые шкафы Лысьва или все встраиваемые духовые шкафы
Духовка: электрическая, 60 л, 3.5 кВт, до 250 °C
Функции: гриль, конвекция
Очистка: традиционная
Управление: таймер
Габариты, ВxШxГ: 59.5х59.8х56.5 см
Общие характеристики
| Способ подключения | электрический |
|---|---|
| Тип | полноразмерный |
| Объем духовки | 60 л |
| Макс. температура | 250 °C |
| Мощность подключения | 3.5 кВт |
| Дополнительная духовка |
Режимы
Управление
| Управление | механическое |
|---|---|
| Электроподжиг | |
| Таймер | |
| Отложенный старт |
Направляющие и противни
| Телескопические направляющие | |
|---|---|
| Проволочные направляющие | |
| Рельефные направляющие | |
| Материал противней | эмалированный |
| Глубокий противень | |
| Стандартный противень | |
| Решетка |
Дополнительная информация
| Индикация | |
|---|---|
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Плавное закрывание дверцы | |
| Очистка духовки | традиционная |
| Dual Cook | |
| Подсветка камеры | |
| Система защиты от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет | бежевый |
Комплектация
| Термощуп | |
|---|---|
| Камень для пиццы | |
| Приспособление для извлечения противней |
Габариты для встраивания
| Высота макс. | 58 см |
|---|---|
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
Размеры
| Высота | 59.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 56.5 см |
| Вес | 30 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
630,86 б.р.
Средняя цена за последний месяц
639,26 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 610,11 б.р. | |
|---|---|---|
| Апрель 2026 | 639,26 б.р. | +29,15 |




Отзывы