Электрический духовой шкаф MAUNFELD EOEC516BG
963,66 – 1 169,00 б.р.
Сравнить все цены (10)
- Newton.by: 1 169,00 б.р.
- Rulez.by: 1 169,00 б.р.
- Emmet: 1 169,00 б.р.
- marchenko.by: 1 169,00 б.р.
- SPX.BY: 1 169,00 б.р.
- 1teh.by: 1 169,00 б.р.
Духовка: электрическая, 51 л, до 250 °C
Функции: гриль, конвекция
Очистка: традиционная
Управление: поворотные переключатели, таймер
Габариты, ВxШxГ: 59.5х44.8х55 см
Общие характеристики
| Способ подключения | электрический |
|---|---|
| Тип | полноразмерный |
| Объем духовки | 51 л |
| Макс. температура | 250 °C |
| Класс энергопотребления | A |
| Дополнительная духовка | |
| Год выхода на рынок | 2019 |
Режимы
| Режимы нагрева | нижний нагрев, большой гриль, нижний нагрев + конвекция, двухсторонний нагрев + конвекция, двухсторонний нагрев |
|---|---|
| Число режимов нагрева | 6 |
| Функция СВЧ | |
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Тип гриля | электрический |
| Мощность гриля | 1 100 Вт |
| Программа размораживания | |
| Добавление пара | |
| Приготовление на пару | |
| Подогрев посуды | |
| Пользовательские режимы | |
| Поддержание температуры |
Управление
| Управление | механическое |
|---|---|
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | |
| Таймер | |
| Тип таймера | звуковой |
| Отложенный старт | |
| Механизм таймера | механический |
Направляющие и противни
| Телескопические направляющие | |
|---|---|
| Проволочные направляющие | |
| Рельефные направляющие | |
| Материал противней | эмалированный |
| Глубокий противень | |
| Количество глубоких противней | 1 |
| Стандартный противень | |
| Решетка | |
| Количество решеток | 1 |
Дополнительная информация
| Индикация | |
|---|---|
| Дисплей | |
| Часы | |
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Плавное закрывание дверцы | |
| Очистка духовки | традиционная |
| Вентилятор охлаждения | |
| Dual Cook | |
| Подсветка камеры | |
| Система защиты от детей | |
| Защитное отключение | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет | бежевый |
Комплектация
| Термощуп | |
|---|---|
| Камень для пиццы | |
| Приспособление для извлечения противней |
Габариты для встраивания
| Высота макс. | 60 см |
|---|---|
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 55 см |
Размеры
| Высота | 59.5 см |
|---|---|
| Ширина | 44.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 25.7 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
963,66 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 151,52 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 147,06 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 166,33 б.р. | +19,27 |
| Июль 2025 | 1 169,00 б.р. | +2,67 |
| Август 2025 | 1 169,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 1 169,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 1 169,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 158,08 б.р. | -10,92 |
| Декабрь 2025 | 1 169,00 б.р. | +10,92 |
| Январь 2026 | 1 169,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 169,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 169,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с MAUNFELD EOEC516BG
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 963,66 б.р. | от 1 091,56 б.р. | от 1 222,71 б.р. | от 953,00 б.р. | от 872,00 б.р. | от 2 264,00 б.р. | |
| Способ подключения | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Объем духовки | 51 л | 51 л | 53 л | 51 л | 51 л | 45 л | 45 л |
| Макс. температура | 250 °C | 250 °C | 250 °C | 250 °C | 250 °C | 260 °C | 240 °C |
| Мощность подключения | 2 кВт | 2.03 кВт | 2.05 кВт | 1.9 кВт | |||
| Переключатели | поворотные | поворотные утапливаемые | поворотные | поворотные | поворотные | поворотные | поворотные утапливаемые |








Отзывы