Электрический духовой шкаф Midea TF944EG9-BL
2 479,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- 5 элемент: 2 479,00 б.р.
Духовка: электрическая, 44 л, 3.35 кВт, до 230 °C
Функции: гриль, конвекция, СВЧ
Очистка: традиционная
Управление: поворотные переключатели, таймер
Комфорт и безопасность: защитное отключение, блокировка от детей
Габариты, ВxШxГ: 45.4х59.5х56.8 см
Общие характеристики
| Способ подключения | электрический |
|---|---|
| Тип | компактный |
| Объем духовки | 44 л |
| Макс. температура | 230 °C |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 3.35 кВт |
| Дополнительная духовка | |
| Год выхода на рынок | 2016 |
Режимы
| Режимы нагрева | гриль + конвекция, нижний нагрев + вентиляционный нагрев, вентиляционный нагрев, предварительный разогрев, микроволны |
|---|---|
| Число автоматических программ | 13 |
| Число режимов нагрева | 7 |
| Функция СВЧ | |
| Мощность СВЧ | 900 Вт |
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Тип гриля | электрический |
| Программа размораживания | |
| Добавление пара | |
| Приготовление на пару | |
| Подогрев посуды | |
| Пользовательские режимы | |
| Поддержание температуры |
Управление
| Управление | электронное |
|---|---|
| Переключатели | поворотные утапливаемые |
| Электроподжиг | |
| Таймер | |
| Тип таймера | звуковой |
| Отложенный старт | |
| Механизм таймера | электронный |
Направляющие и противни
| Телескопические направляющие | |
|---|---|
| Проволочные направляющие | |
| Рельефные направляющие | |
| Глубокий противень | |
| Количество глубоких противней | 1 |
| Стандартный противень | |
| Решетка | |
| Количество решеток | 1 |
Дополнительная информация
| Индикация | светодиодный экран |
|---|---|
| Дисплей | |
| Часы | |
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Плавное закрывание дверцы | |
| Очистка духовки | традиционная |
| Вентилятор охлаждения | |
| Dual Cook | |
| Подсветка камеры | |
| Система защиты от детей | |
| Защитное отключение | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет | черный |
Комплектация
| Термощуп | |
|---|---|
| Камень для пиццы | |
| Приспособление для извлечения противней |
Габариты для встраивания
| Высота мин. | 45 см |
|---|---|
| Высота макс. | 46 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
Размеры
| Высота | 45.4 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56.8 см |
| Вес | 36 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 935,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 339,66 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 880,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 880,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 880,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 1 970,46 б.р. | +90,46 |
| Сентябрь 2025 | 2 145,97 б.р. | +175,51 |
| Октябрь 2025 | 1 935,00 б.р. | -210,97 |
| Ноябрь 2025 | 1 935,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 935,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 935,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 935,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 935,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Midea TF944EG9-BL
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 479,00 б.р. | от 2 174,00 б.р. | от 2 132,19 б.р. | от 2 749,00 б.р. | от 1 698,00 б.р. | от 2 766,91 б.р. | от 2 548,12 б.р. |
| Способ подключения | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Объем духовки | 44 л | 44 л | 44 л | 72 л | 44 л | 50 л | 50 л |
| Макс. температура | 230 °C | 230 °C | 230 °C | 250 °C | 230 °C | 250 °C | 250 °C |
| Мощность подключения | 3.35 кВт | 3.35 кВт | 3.35 кВт | 2.88 кВт | 3.3 кВт | 3 кВт | 3 кВт |
| Переключатели | поворотные утапливаемые | сенсорные | сенсорные | поворотные утапливаемые | сенсорные | сенсорные | сенсорные |







Отзывы