Электрический духовой шкаф Miele H 7260 B OBSW
7 385,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 7 385,00 б.р.
- MaxiSale: 7 385,00 б.р.
- Your sale: 7 385,00 б.р.
Духовка: электрическая, 76 л, 3.5 кВт, до 300 °C
Функции: гриль, конвекция
Очистка: каталитическая
Управление: сенсорные переключатели, таймер, отложенный старт, пользовательские режимы
Комфорт и безопасность: телескопические направляющие, защитное отключение, блокировка от детей
Габариты, ВxШxГ: 59.6х59.5х56.9 см
Общие характеристики
| Способ подключения | электрический |
|---|---|
| Тип | полноразмерный |
| Объем духовки | 76 л |
| Макс. температура | 300 °C |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность подключения | 3.5 кВт |
| Дополнительная духовка | |
| Год выхода на рынок | 2019 |
Режимы
| Режимы нагрева | нижний нагрев, гриль, вентиляционный нагрев, двухсторонний нагрев, размораживание, быстрый нагрев, гриль + вентиляционный нагрев |
|---|---|
| Число режимов нагрева | 8 |
| Функция СВЧ | |
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Тип гриля | электрический |
| Программа размораживания | |
| Добавление пара | |
| Приготовление на пару | |
| Пользовательские режимы |
Управление
| Управление | сенсорное |
|---|---|
| Переключатели | сенсорные |
| Электроподжиг | |
| Таймер | |
| Тип таймера | с отключением |
| Отложенный старт | |
| Механизм таймера | электронный |
Направляющие и противни
| Телескопические направляющие | |
|---|---|
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Проволочные направляющие | |
| Рельефные направляющие | |
| Материал противней | эмалированный |
| Глубокий противень | |
| Стандартный противень | |
| Решетка | |
| Количество решеток | 1 |
Дополнительная информация
| Индикация | светодиодный экран |
|---|---|
| Дисплей | |
| Часы | |
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Плавное закрывание дверцы | |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Каталитическая очистка | задняя стенка |
| Вентилятор охлаждения | |
| Dual Cook | |
| Подсветка камеры | |
| Система защиты от детей | |
| Защитное отключение | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет | черный |
Комплектация
| Термощуп | |
|---|---|
| Камень для пиццы | |
| Приспособление для извлечения противней |
Габариты для встраивания
| Высота мин. | 59 см |
|---|---|
| Высота макс. | 59.5 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
Размеры
| Высота | 59.6 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56.9 см |
| Вес | 42 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
7 386,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
7 398,76 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 7 099,55 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 8 243,43 б.р. | +1 143,88 |
| Июль 2025 | 8 223,52 б.р. | -19,91 |
| Август 2025 | 8 149,61 б.р. | -73,91 |
| Сентябрь 2025 | 8 643,33 б.р. | +493,72 |
| Октябрь 2025 | 7 474,58 б.р. | -1 168,75 |
| Ноябрь 2025 | 7 905,57 б.р. | +430,99 |
| Декабрь 2025 | 8 056,48 б.р. | +150,91 |
| Январь 2026 | 8 133,77 б.р. | +77,29 |
| Февраль 2026 | 8 076,00 б.р. | -57,77 |
| Март 2026 | 7 476,58 б.р. | -599,42 |
| Апрель 2026 | 7 399,27 б.р. | -77,31 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 7 385,00 б.р. | от 7 410,00 б.р. | от 8 420,00 б.р. | от 6 086,00 б.р. | от 5 866,46 б.р. | от 9 001,68 б.р. | от 9 059,00 б.р. |
| Способ подключения | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Объем духовки | 76 л | 76 л | 76 л | 76 л | 76 л | 76 л | 76 л |
| Макс. температура | 300 °C | 300 °C | 300 °C | 300 °C | 280 °C | 250 °C | 300 °C |
| Мощность подключения | 3.5 кВт | 3.5 кВт | 3.5 кВт | 3.5 кВт | 3.6 кВт | 2.2 кВт | 3.6 кВт |
| Приготовление на пару |











Отзывы