Электрический духовой шкаф Nordfrost HM 6080 B (черный)
438,42 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 438,42 б.р.
Духовка: электрическая, 74 л, 2.73 кВт, до 250 °C
Функции: гриль, конвекция
Очистка: традиционная
Управление: таймер
Габариты, ВxШxГ: 59.5х59.5х56.75 см
Общие характеристики
| Способ подключения | электрический |
|---|---|
| Тип | полноразмерный |
| Объем духовки | 74 л |
| Макс. температура | 250 °C |
| Мощность подключения | 2.73 кВт |
| Дополнительная духовка | |
| Год выхода на рынок | 2024 |
Режимы
Управление
| Управление | механическое |
|---|---|
| Электроподжиг | |
| Таймер | |
| Отложенный старт |
Направляющие и противни
| Телескопические направляющие | |
|---|---|
| Проволочные направляющие | |
| Рельефные направляющие | |
| Материал противней | эмалированный |
| Глубокий противень | |
| Стандартный противень | |
| Решетка |
Дополнительная информация
| Индикация | |
|---|---|
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | три |
| Плавное закрывание дверцы | |
| Очистка духовки | традиционная |
| Dual Cook | |
| Подсветка камеры | |
| Система защиты от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет | черный |
Комплектация
| Термощуп | |
|---|---|
| Камень для пиццы | |
| Приспособление для извлечения противней |
Габариты для встраивания
| Высота мин. | 58.6 см |
|---|---|
| Высота макс. | 59 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
Размеры
| Высота | 59.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56.75 см |
| Вес | 34 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
425,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
425,46 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 491,99 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 724,73 б.р. | +232,74 |
| Август 2025 | 471,64 б.р. | -253,09 |
| Сентябрь 2025 | 458,44 б.р. | -13,20 |
| Октябрь 2025 | 475,01 б.р. | +16,57 |
| Ноябрь 2025 | 447,17 б.р. | -27,84 |
| Декабрь 2025 | 485,10 б.р. | +37,93 |
| Январь 2026 | 487,29 б.р. | +2,19 |
| Февраль 2026 | 445,54 б.р. | -41,75 |
| Март 2026 | 428,45 б.р. | -17,09 |
Сравнивают с Nordfrost HM 6080 B (черный)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 438,42 б.р. | от 490,00 б.р. | от 443,00 б.р. | от 493,00 б.р. | от 1 161,39 б.р. | от 557,36 б.р. | |
| Способ подключения | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Объем духовки | 74 л | 55 л | 57 л | 55 л | 66 л | 65 л | 74 л |
| Макс. температура | 250 °C | 250 °C | 250 °C | 250 °C | |||
| Мощность подключения | 2.73 кВт | 2.05 кВт | 2.05 кВт | 2.65 кВт | 2.73 кВт | ||
| Конвекция |





















Отзывы